Регистрация: 28.07.11

Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Скромный отель с удобным расположением.

Достойная тройка. Расположен рядом с прогулочной улицей - куча кафешек, магазинчиков в шаговой доступности. Рядом находится станция метро. Тоже очень удобно.

Минус в том, что на море приходится ездить. Отельный микроавтобус. Ходит дважды в день. С утра. Обратно тоже забирает. Не очень удобно, приходится смотреть на часы, чтоб не опоздать с пляжа. Мы ни разу не опаздывали, потому что вообще было непонятно, как добираться до отеля. Конечно на такси можно, но такси в Дубае нам показалось дорогим. Пешком дойти нереально.

Завтраки в отеле на мой взгляд отвратительные, хотя я не привереда в еде. А вот обеды (у нас был полупансион) очень даже съедобные.

Номер очень хороший был. Просторный, ванна(не душ), кровать удобнейшая, спали, как убитые) Вай фай или очень сильно платный, или нет вообще, не помню. Не пользовались, в общем.

На крыше имеется бассейн. Не ходили. Не до него. В Дубае столько всего надо посмотреть, что лежать у бассейна просто нет времени.

В целом, неплохо, если не забывать, что это тройка.

Добавлено 11.04.14 12:53 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)