Регистрация: 11.04.14

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отличный, комфортабельный резорт

Пишу только про отель.

Гостили с сестрой в этом отеле неделю (1-8 апреля), все очень понравилось. Бунгало с видом на сад - но оно вроде бы больше, чем те что с видом на океан. Тем более с крылечка бунгало, где стоят два плетеных кресла и столик, океан (ну, южно-китайское море), видно прекрасно (116 бунгало). В общем:

- Территория ухоженная, куча садовников, поливают, убирают.

- Бассейн неглубокий (1,85 макс глубина), не грязный, есть джакузя, рядом лежаки. Ночью у бассейна красиво.

- Ресторан дороговат, но все вкусно (ужин 700-1000 рублей на двоих). Я морепродукты не ем, поэтому я оценил их европейскую кухню. Меню на русском небыло, но скоро оно появится.

- Пляж чудесный. Но песочек как в 4* не просеивают, много ракушек, рекомендую идти к морю в тапках. Но от мусора убирают, каждое утро, грязи на пляже нет. Куча лежаков, не видел и 50% заполнения лежаков. Народ приезжает с других отелей СПЕЦИАЛЬНО в этот отель полежать на пляже.

- Нормальный спортзал. Все тренажеры исправные. Сауна.

- Персонал вышколен. Ни одного замечания. Кроме одной вьетнамки на ресепшене, которая обманула меня на 50тыс донгов, когда менял баксы (может и не специально). Не стал заострять на этом внимание, не те деньги, но осадочек остался. Проверяйте сколько вам дали денег! Везде!

Ну а так, отличный, тихий отель, владелец мистер Коун, англичанин, отличный мужик, в последний день нашего прибывания познакомились (в баре у моря, пьют они на отдыхе так же как мы, с утра начинают =) ). Я ему пожаловался, что нет меню на русском в ресторане, а половина гостей у тебя из России. Он сказал что уже это понял, "I'm stupid, i'm stupid", метнул мальчика - бармена на ресепшен и тот притащил макет меню на русском. Попросил оценить - я сказал - норм, печатай =). Потом он сказал что его кухня самая чистая в Муй Не. В доказательсво пошли на кухню, чисто, повара в шапочках, белоснежные фартуки. Может и правда самая чистая кухня. В Муй Не =)

Поскольку владелец англичанин и управляющие англичане (его племянники Гарри и Джордан, отличные ребята) - сервис и все остальное приближены к европейскому. Сами бунгало небольшие, но не тесные. Ванная комната маленькая, правда. Душ - это шторка и слив в полу. Но меня не напрягало. Завтраки отличные, омлеты, суп Фо, сыры, ветчина, колбасы - все вкусное. Фрукты и фреши. Завтрак с 7 до 9 где то, но я раз пришел в 10 - накормили, хотя все уже убрали.

Вообще сам отель далековато от курортной зоны Муй Не - километра 3. По жаре ходить не хотелось, гоняли в Муй Не на такси (одна поездка около 100 руб.).

Когда ездили в Далат на экскурсию, я забыл сейф закрыть. Уезжали рано, в 5 утра... В общем в сейфе остались 500 баксов и с десяток тысяч рублей. Уборщики не взяли. Я переживал - но напрасно.

В общем и целом отель мне понравился. Обязательно остановлюсь именно в нем, как поеду отдыхать в Муй Не в следующий раз.

Добавлено 11.04.14 17:44 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)