АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2058
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2014
30.03.14 - 07.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!Прилетели рано утром и нас сразу заселили...

Добрый день!

Прилетели рано утром и нас сразу заселили. Номер во втором корпусе с видом на бассейн. Про номер: староватый, были некоторые проблемы, но все решаемо)))самый главный его плюс - чистота, которую поддерживали ежедневно. Мини бар так же ежедневно пополняли.

Плюсы повторного посещения: фрукты в номер(спасибо, очень приятно!), фирменные тапочки, шампунь, лосьон,ватные палочки, пилки и лопатка для обуви, посещение всех ресторанов аля-карт, вечеринка для постоянных гостей и еще предлагали посещение спа со скидкой, но мы не воспользовались.

Территория как и была - очень большая, ухоженная, много зелени. Жаль что вход в море испортился, когда мы были в прошлый раз мы ни разу не воспользовались кораллками, в этот раз без них было невозможно войти в море (муж в первый же день очень сильно порезал ногу)

Если кто-то сомневается ехать в этот отель или нет-задайте себе вопрос,что Вы ждете от отдыха?, если спокойствия, тишины и комфортабельных и новых номеров, то есть множество других, более новых и современных отелей, где делают основной акцент на дизайн и комфорт, а если вы хотите провести незабываемый веселый и активный отпуск-то вам сюда! Анимация просто супер! И Вам и Вашему ребенку понравиться!!!!! Самое главное не забудьте взять с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Всем хорошего отдыха!!!!

Аня оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.04.14 12:59 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 17.04.14

Здравствуйте! А что за вечеринка для постоянных гостей и сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? Заранее спасибо!

15:12 17.04.14

Здравствуйте, Елена! До отеля ехать не более 40 минут, а если автобус будет следовать только в этот отель, еще быстрее. А вечеринка проходит в амфитеатре для гостей с зелеными браслетами. Там накрывают замечательный ужин из нескольких блюд с напитками, коктейлями и алкоголем из бутылок и идет представление(игра на традиционных инструментах, танец с юбкой, восточные танцы, шоу со змеями...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (8)