Регистрация: 12.04.14
апреле 2014
31.03.14 - 09.04.14

Приятный отель

Добрый день!

Я бронировала тур в последний момент, когда уже времени оставалось впритык для визы и не было для того, чтобы читать отзывы и подбирать соответствующий отель. Но мне повезло, что мне не подтвердили отель Кривань 3*!!! (я изначально делала на него заявку) и поменяли отель на Вилла Лауретта! (В Карловых Варах я общалась с людьми из Криваня, их отзывы о нем очень негативные. Больше они в Кривань не поедут).

Что касается Вилла Лауретта, то про него ничего плохого сказать нельзя, только хорошее! Он маленький, уютный, доброжелательный персонал, хорошая еда, хорошая уборка, удачно расположен (вдали от оживленной части, но при этом довольно близко к колоннаде источников). Если я поеду в следующий раз в другой отель, то только потому, что хочется отель побольше и пооживленней (у нас в столовой наблюдалось всего около 10 человек), и, возможно, в большом отеле и разнообразие процедур побольше.

Добавлено 12.04.14 13:38 (911 символов в тексте)

02:11 27.09.14

Подскажите, пожалуйста, лечение и обед-ужин организованы в Ульрике, как написано в описании Виллы Лауретта? Или это неверная информация? И, действительно ли , в отеле очень старая мебель, как это описывают в других отзывах? Спасибо!

12:27 27.09.14

Это неверная информация. Все питание и лечение (хотя количество процедур не очень большое) организовано в самойц Лауретте. Мебель действительно не новая, но во вполне приличном состоянии.

Все отзывы Елена (1)