марте 2014
11.03.14 - 21.03.14

Хороший отель, рекомендую!!

Отель хороший. Номера убираются ежедневно, полотенца, вода меняются каждый день. В номере плазменный телевизор. У нас был номер с видом на пляж, очень красиво. Завтраки очень вкусные. Бассейн чистый находится на 4м этаже, есть небольшой бассейн для детей. Единственный минус в 18,00 закрывается. Пляжные полотенца дают бесплатно.

До пляжа идти 2-3 минуты. Широкая линия пляжа, вода чистая, ближе к буйкам лазурная. На пляже много ходит торговцев, продают все от туалетной бумаги, косметики и продуктов до вещей. А так же навязчивые ребята с тюбиком хны, без вашего согласия рисуют на коже, а потом за работу "требуют деньги". Берите защитный крем не менее 50, сгорают ВСЕ!!!! Мы загорали с 10,00 до 13,00 потом солнце очень активное не выносимо.

Советую экскурсию на катамаране, очень здорово и ГИДы Наташа и Ира очень крутые!

Воздух очень влажный, девушки утюжки брать смысла нет!!!! Волосы не слушаются вообще))).

Вечером гуляли по городу, кушали на улице. Не бойтесь шаурма и жаренный цыпленок оооочень вкусный, а еще блинчики с бананами. Отель находиться не в центре города, но поверьте это даже лучше, ЗАТО пляж чище! И даже если ни разу не получиться съездить в центр, поверьте, вы ни чего не потеряете.

ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В ЯЧЕЙКАХ на ресепшене, тк в городе случаются кражи!!!

Тур оператор с которым летали Библио Глобус, ребята молодцы, работают слажено.

В заключении скажу еще раз, отель хороший, приехав туда мы чувствовали себя как дома, персонал хоть и не говорит по русски, но очень хорошо идет на контакт, очень доброжелательны! Гуляя по округе, отели встречались мягко говоря не очень. Так что ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Удачного отдыха.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.04.14 16:10 (1 664 символов в тексте)

23:46 29.08.14

Здраствуйте! Можно уточнить, в номере был чайник?

19:17 01.09.14

Да, чайник в номерах есть.

11:23 02.02.15

сейф в номере был? если был - то бесплатный или за деньги?