феврале 2014
02.02.14 - 15.02.14

3.8

Не плохой отель.

Доброго времени суток. Отдыхали в данном отеле с мужем в начале февраля.

Отель считаю расположен очень удачно, до пляжа 10-12 мин пешком. Есть небольшой подъем в гору перед входом на территорию отеля, но он не критичен, 50 метров не больше.

Заселили нас очень быстро. Достался 13 этаж! Что бы добраться до номера нужно сделать пересадку на 2 лифтах и еще очень много идти по всяческим лесенкам и переходам. Настроение сразу же упало, Вид из окна был ужасен...ремонтируемая крыша. К счастью, на рецепции сразу откликнулись на мою просьбу и на следующий день нас переселили на 8 этаж. Номер прямо рядом с лифтом, если не ошибаюсь 1802. Огромный балкон с видом на кусочек города и море)!

Дизайн номера на любителя. Нам по началу он показался не самым уютным , но затем привыкли и в принципе остались довольны. Номер большой, кровать удобная, имеются и ванна и душ.

Персонал в отеле очень старается , это чувствуется, но все равно есть много не доработанных мелочей.

Завтраки разочаровали. Иногда действительно было не понятно, как формировалось меню. Спасал омлет(который тут же готовит при вас повар, но к нему очередь) Сыр часто подавали нарезанный мельчайшими слипшимися кубикам. А в целом все как везде, овощи, фрукты, выпечка, хлопья с молоком , пару видов яичницы, иногда оладьи.

Будьте осторожнее на дорогах! Всегда берем на прокат мотобайк и в этот раз тоже его арендовали в отеле (250 бат в день). Муж попал в небольшую аварию прямо рядом с отелем. Не буду подробно описывать ситуацию , но если произошла авария не важно по чьей вине , вашей или тайца, вам скорее всего придется нести ответственность и платить. Приехал полицейский который плохо говорит по английски , и мы несколько часов выясняли кто прав , кто виноват. В итоге мы должны были отдать сумму денег , пусть и не самую большую, но все равно приятного мало. В отеле за слегка поцарапанный мотобайк с нас ничего не взяли, вошли в ситуацию. За это большое спасибо!) А вообще на Пхукете без транспортного средства никуда, столько чудесных удаленных мест и пляжей!

Отдых считаю удался! Может быть вернемся еще раз в этот отель, но только по очень привлекательной цене и не будем брать завтраки!)

Добавлено 12.04.14 20:12 (2 179 символов в тексте)

10:32 19.04.14

Несколько дней мы ездили на новой Тойоте с водителем. И я очень хорошо понял стиль вождения тайцев. Они ездят очень аккуратно по принципу 3Д - дай дорогу дураку, совсем без дураков конечно нигде не бывает. В Москве, где я живу почти 2 десятка лет ездят намного опаснее и рискованнее и часто на дороге встречаются два дурака и никто уступить не хочет. В Таиланде два дурака встречаются гораздо реже и ездить там безопаснее, чем в России, но надо учитывают тайскую особенность - очень много байков, поэтому двигаться без резкий движений, аккуратно.

22:18 22.10.15

Скажите было ли на завтрак мясо,курица и вообще что-то мясное? муж без мяса не живет:) про 13 этаж это круто:) особенно на 2-х лифтах,если куплю такой отель и нас так поселят мой муж меня застрелит:)