Регистрация: 12.04.14
апреле 2014
30.03.14 - 10.04.14

Не рекомендую. Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 5 лет...

Не рекомендую.

Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 5 лет). Не бухали, не дебоширили, не бычили.

Размещение - при заселении денег не давали (хотя на стойке предлагали повысить Superior до Family за 200 с лишним долларов на 10 дней, были посланы подальше).

Номер Superior без претензий, только ванна грязновата, и штатная затычка в ванне не работала, вместо нее резиновая была.

Хаускиперы убирались нормально, более того, в первый же день поставили букетик с какой-то травкой на стол чтоб комары не беспокоили. Но фумигатор на ночь мы все равно включали.

Первый минус - быдло бармены/официанты. Пока с каждым не найдешь общий язык (с кем-то просто поговоришь, с кем-то по-английски, кому и менеджером пригрозишь) - смотрят как на говно. Тут главное - персональный подход. Если воспринимать как игру - то не напрягает. Ближе к отъезду все бармены у меня лучшими друзьями были.

Главный минус - питание.

Основной ресторан в часы пик с нагрузкой не справляется.

Постоянно очереди к корытам с мясом и/или курицей.

При этом еда однообразная, выбрать не из чего. Бывал в других четверках, там значительно лучше.

Иногда на ужин ходили во второй ресторан, там меню то же самое и посвободнее, но только до 20:00 работает.

Третий минус - горячие напитки только на завтрак. Если хотите попить на ужин или на обед чаю, то нужно либо самому тащить из бара (по идее недалеко), либо если поскандалить, могут и принести.

Четвертый минус - кофе в ресторане и на пляже. Настоящие помои. Если не хотите пить помои, то кофемашина (следующий уровень после помоев, нескафе) - только в баре у бассейна. Один раз видел кофемашину в баре на втором этаже (панораме), на следующий день убрали. На пляже кофе попить тоже не получится (хотя можно замаскироваться под постояльца Radisson - в их баре на пляже кофемашина есть).

Следующий минус - во всех барах (даже в основном баре наверху) могут налить в пластиковый одноразовый стаканчик вместо нормального. Проблема решается, если найти общий язык с барменом.

Единственный плюс - большой аквапарк и большая территория.

Пляж небольшой, но шезлонги свободные всегда были. До понтона далековато, хотя рядом есть понтон соседнего отеля (Гранд Плаза вроде), но туда могут и не пустить. А могут и пустить.

Экскурсии, как тут уже писали, у своего оператора лучше не брать, если не хотите в разы переплачивать.

Брали Голубую дыру+Дахаб у "Гены и Чебурашки" и квадроциклы за 15$ в "СССР" - все понравилось.

Вроде все, если чего еще вспомню - добавлю.

Общее впечатление от отдыха указанные минусы в принципе не портят.

Спасибо за потраченное на чтение время, всем удачи.

Добавлено 12.04.14 23:14 (2 655 символов в тексте)

19:13 20.04.14

Привет друг, как дела, хорошо?:)
ТВОЁ ЦИТАТА:
"Общее впечатление от отдыха указанные минусы в принципе не портят."
С такой кучей негатива, дарагой noname, от отдыха и лишь одним плюсом мне вас жалко, с таким отдыхом вы наверное устали "бедненький" , а сейчас в своём Квалиубе отдыхаете от полученных вами травм и anon123ируете, радуясь своему щастью!
Хоть бы имя написал своё, ноунэйманон.
Я отдыхал примерно в то же время, базару нет были недочёты, но я про них умолчу, потому что общего впечатления от отдыха они не испортили.
Конечно я был за границей впервые, но скажу на чистоту, МИР большой и, если соберусь ехать за море ещё раз, то не остановлюсь не то, что на каком-то одном отеле, буду выбирать другие страны, потому что хочется побывать везде и увидеть всё, а не копаться, как некоторые в одном месте и обсерать места, где отдыхал, цитирую: "Бывал в других четверках, там значительно лучше". Вот.

21:08 26.04.14

Были в отеле в 2012 г.С отзывом полностью согласен, за 2 года,видимо, ничего не изменилось. В столовой очередь, кофе-дрянь, бармены- нагловатые холуи. Питание было хорошее, уборка- без нареканий, территория красивая. Прочитал комментарий Романа - ничего не понял, наверное, стоит научиться более четко и грамотно излагать свои мысли, художественной литературы побольше читать, что-ли.

03:57 30.06.14

Согласен с отзывом Владимира Рома,а русский учи пригодится