АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4513
Фото: 2
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
30.03.14 - 10.04.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую. Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 5 лет...

Не рекомендую.

Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 5 лет). Не бухали, не дебоширили, не бычили.

Размещение - при заселении денег не давали (хотя на стойке предлагали повысить Superior до Family за 200 с лишним долларов на 10 дней, были посланы подальше).

Номер Superior без претензий, только ванна грязновата, и штатная затычка в ванне не работала, вместо нее резиновая была.

Хаускиперы убирались нормально, более того, в первый же день поставили букетик с какой-то травкой на стол чтоб комары не беспокоили. Но фумигатор на ночь мы все равно включали.

Первый минус - быдло бармены/официанты. Пока с каждым не найдешь общий язык (с кем-то просто поговоришь, с кем-то по-английски, кому и менеджером пригрозишь) - смотрят как на говно. Тут главное - персональный подход. Если воспринимать как игру - то не напрягает. Ближе к отъезду все бармены у меня лучшими друзьями были.

Главный минус - питание.

Основной ресторан в часы пик с нагрузкой не справляется.

Постоянно очереди к корытам с мясом и/или курицей.

При этом еда однообразная, выбрать не из чего. Бывал в других четверках, там значительно лучше.

Иногда на ужин ходили во второй ресторан, там меню то же самое и посвободнее, но только до 20:00 работает.

Третий минус - горячие напитки только на завтрак. Если хотите попить на ужин или на обед чаю, то нужно либо самому тащить из бара (по идее недалеко), либо если поскандалить, могут и принести.

Четвертый минус - кофе в ресторане и на пляже. Настоящие помои. Если не хотите пить помои, то кофемашина (следующий уровень после помоев, нескафе) - только в баре у бассейна. Один раз видел кофемашину в баре на втором этаже (панораме), на следующий день убрали. На пляже кофе попить тоже не получится (хотя можно замаскироваться под постояльца Radisson - в их баре на пляже кофемашина есть).

Следующий минус - во всех барах (даже в основном баре наверху) могут налить в пластиковый одноразовый стаканчик вместо нормального. Проблема решается, если найти общий язык с барменом.

Единственный плюс - большой аквапарк и большая территория.

Пляж небольшой, но шезлонги свободные всегда были. До понтона далековато, хотя рядом есть понтон соседнего отеля (Гранд Плаза вроде), но туда могут и не пустить. А могут и пустить.

Экскурсии, как тут уже писали, у своего оператора лучше не брать, если не хотите в разы переплачивать.

Брали Голубую дыру+Дахаб у "Гены и Чебурашки" и квадроциклы за 15$ в "СССР" - все понравилось.

Вроде все, если чего еще вспомню - добавлю.

Общее впечатление от отдыха указанные минусы в принципе не портят.

Спасибо за потраченное на чтение время, всем удачи.

Добавлено 12.04.14 23:14 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 20.04.14

Привет друг, как дела, хорошо?:)
ТВОЁ ЦИТАТА:
"Общее впечатление от отдыха указанные минусы в принципе не портят."
С такой кучей негатива, дарагой noname, от отдыха и лишь одним плюсом мне вас жалко, с таким отдыхом вы наверное устали "бедненький" , а сейчас в своём Квалиубе отдыхаете от полученных вами травм и anon123ируете, радуясь своему щастью!
Хоть бы имя написал своё, ноунэйманон.
Я отдыхал примерно в то же время, базару нет были недочёты, но я про них умолчу, потому что общего впечатления от отдыха они не испортили.
Конечно я был за границей впервые, но скажу на чистоту, МИР большой и, если соберусь ехать за море ещё раз, то не остановлюсь не то, что на каком-то одном отеле, буду выбирать другие страны, потому что хочется побывать везде и увидеть всё, а не копаться, как некоторые в одном месте и обсерать места, где отдыхал, цитирую: "Бывал в других четверках, там значительно лучше". Вот.

21:08 26.04.14

Были в отеле в 2012 г.С отзывом полностью согласен, за 2 года,видимо, ничего не изменилось. В столовой очередь, кофе-дрянь, бармены- нагловатые холуи. Питание было хорошее, уборка- без нареканий, территория красивая. Прочитал комментарий Романа - ничего не понял, наверное, стоит научиться более четко и грамотно излагать свои мысли, художественной литературы побольше читать, что-ли.

03:57 30.06.14

Согласен с отзывом Владимира Рома,а русский учи пригодится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Noname (3)