сентябре 2013
19.09.13 - 27.09.13

1.3

Отель не рекомендуем

Отдыхали с мужем во Франции в сентября 2013 года. Так как путевки брали в последний момент особенно выбирать отель не пришлось, о чем потом пожалели. Расположение отеля не самое плохое, это наверное единственный плюс, все остальное просто никуда не годится!! Номера - маленькие , холодные даже в теплое время, никакой звукоизоляции, рядом за стенкой пожилая пара ( соседи по номерам) храпели - слышно было каждый вздох , мы были в курсе всего что соседи обсуждали ну и все прочие прелести тонких стен. ЛИфт - вдвоем только если чемодан маленький , если чемодан большой, то уже раздельно!!!

Завтраки - в подвале, помещение никогда не проветривается, убирала и накрывала на стол всегда одна и та же женщина, которая там же и мыла посуду, так вот она , после мытья чашек и посуды, и протирки столов тряпкой на наших глазах этими же руками выкладывала круассаны и прочие продукты, никаких полотенец или металлических приспособлений, поэтому после завтрака 1 го дня пили только чай или кофе и шли потом куда нибудь уже завтракать. Уборка - мусор убирали регулярно и заправляли кровать, и вытирали сантехнику насухо - больше там нет мест для уборки!!! В Ванной не развернуться, когда моешься - вся вода на полу, как бы ты не исхитрялся направлять струю душа - выходишь все равно в лужу. Но это все мелочи по сравнению с Ресепшн отеля.

Тут просто нет слов!! Ключ нельзя выносить, вроде все понятно, но уже привыкли к электронным ключам и просто поначалу забывали сдавать, тут же в спину кричали так - что просто пугаешься, и потом не можешь долго прийти в себя!!

На Ресепшене работники постоянно ели куры- гриль с овощами, так вот весь пол, стойка всегда были завалены крошками, упавшими овощами и косточками, и такое впечатление что туристы их совершенно не смущали, они ели с удовольствием и причмокивали, и так каждый день,на наших глазах, в гостиницу просто не хотелось идти!!!! При получения ключа - менеджер ( высокий араб, имени просто не помню, да и как то не хотелось запоминать) всегда, именно всегда тянул время - давая осознать свою значимость, в этот момент он либо смотрел в монитор компа или перебирал бумажки - и так минут 5-7, и очень часто именно к этому администратору приходили гости -он с ними разговаривал около отеля, на улице, так вот приходилось стоять и опять таки ждать ключа, когда они наговорятся, здесь следует упомянуть что от стойки до дверей отеля - метра 3 и не заметить нас просто не возможно.Говорили с другими туристами из этого же отеля - может быть просто наша пара им не понравилась - нет, так все ждали ключей!!

Франция и Париж - это уже другая тема!!! Здесь нет слов.

Но именно этот отель - никогда и ни для кого!!! При любых стесненных условиях и доступных ценах - должно присутствовать радушие, уважение и просто профессионализм гостиничных работников!!!!!

Добавлено 13.04.14 16:34 (2 812 символов в тексте)

21:31 19.08.14

Где вообще собственники??? Почему от них нет комментариев???