Регистрация: 13.05.12
марте 2014
27.03.14 - 06.04.14

3.3

№ 304 резорт де тио кармино бегите из этого номера!

Если Вам достанется № 304 то всеми правдами и неправдами ,за деньги или без оных, пытайтесь переселиться из этого номера. Когда оплачивали тур знали, что номер без кондера,по отзывам прочитала,что не очень он и нужен и очень потом пожалела. И так ,приступим,почему за размещение 2? Рядом с этим номером находится номер,где живет индийская семья,работники этого отеля. Собирают дрова,листья пальмы,мусор и начинают разводить костер, на котором греется в чане вода. Дымовуха еще та! Запах разумеется мы ощутили в полной мере! Вещи,которые сушили на балконе подпахивали дымком. Двери приходилось держать закрытыми,вентилятор гонял теплый воздух. Вот, где я очень пожалела,что не оплатила номер с кондером! Ночью было очень весело,радовались вместе с комарами.....:(.. Пытались поменять номер,сначала предложили в корпусе А, где всегда было на солнце,побоялись что будет жарковато....Лучше бы поменяли,а потом все номера были заняты...:(, но это еще НЕ ВСЕ ! Перед номером забор,за ним "хижина дяди Тома",где начиная с 4х часов утра отчаянно дерет горло петух. У этой заразы наверное два горла! Но и это еще НЕ ВСЕ! Очень стройное дерево напротив нашего номера приютило какую-то говорливую птицу,которая пыталась ,и довольно успешно, давать уроки мастерства этому петуху.....:( Почему поставила не 1? Номер сам по себе нормальный,большой. Еще раз советую,пытайтесь избежать № 304!!!!! По питанию ничего плохого сказать не могу,завтрак как обещали, так и было: Чай или кофе,два тоста,маргарин,два вида джема. Все остальное за деньги под заказ.Совет,закажите вечерком чай масала.Очень приятный напиток. Сервис. Когда просили,приходили убирали. Претензий нет. Бассейн немаленький,чистится каждый вечер.Территория отеля ухоженная. Теперь по отдыху. В Панджим ездили на общественном автобусе,цена проезда 20 рупий на человека,ехать 30 минут. Никто к нам не приставал ,никому мы не были интересны,ехали себе и ехали. Городишко совсем не АХ. В одном месте ,на двух улицах собраны все магазины, погуляли часа 2-3 и вернувшись на автостанцию уехали обратно.Платить за такой "променад" таксистам нет никакого смысла.Если ехать от отеля 10 минут в другую сторону( 10 рупий),то приедете на калангут маркет,где фруктовый ,рыбный рынки. Хотя до этого места можно и дойти,что по жаре делать не хочется. Поэтому ездили. Посетите в субботу ночной рынок в Арпоре,дневной рынок в анджуне по средам. Покупали экскурсию по святым местам "Мурдешвар-Гокарна",было интересно. Не сидите в отеле ,ездите по пляжам.Можно встретить очень интересных людей. Домой привезли индийские пряности,масла,чаи. Пряности-специи покупайте в магазинах,там запаянные вакуумные пакеты и хоть какая-то гарантия,что не продадут вам "пыль индийских дорог". Буду рада если кому-нибудь пригодится мой скомканный отзыв. Многого от Индии не ждите,и тогда ваши впечатления от этой противоречивой страны будут теплыми и светлыми!

Добавлено 13.04.14 21:28 (2 911 символов в тексте)

23:02 14.04.14

Татьяна, это ваша соседка Рита, из 209 номера.
Мы с вами разъехались не попрощавшись...Я очень хочу поблагодарить вас за хорошую компанию и приятное общение!!!

Все отзывы Татьяна (5)