Регистрация: 25.02.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

отель превосходит ожидания

отдыхали с женой и ребенком 8 лет с 20 по 27 января. на горнолыжном курорте были в первый раз. отель выбирал очень тщательно. сначала забронировал в боровце "я на киев", но потом все таки поменял на кемпински. отель превзошел наши ожидания. номер большой с видом на гору. все очень хорошо: индивидуальное регулирование температуры, качественная сантехника, хорошая уборка, большая удобная кровать и т.д. все на уровне. брали только завтраки. таких завтраков я еще не видел. стандартные завтраки+ хорошие колбасные и рыбные изд.+ свежевыжатые соки+ шампанское +выбор кофе. СПА отделение потрясающее. бассейны и джакузи большие и чистые (крытые и открытые), сауна и парная, массажи- не дешево. кстати работает с 7 утра. поэтому я ходил плавал еще и утром. есть мини клуб. дочка ходила когда не хотела в гору. хорошо занимаются, детей мало, аниматор говорит по русски. вообще в отеле русских мало. думаю отель реальные европейские 5*.

ну а теперь о самом курорте. думаю будет полезно новичкам.

трансфер из пловдива 110 км.-3,5-4 часа. нигде этого не увидел. думал максимум 2 часа. оказывается из софии по времени столько же. поэтому выбирайте.

не могу судить по качеству склонов т.к. не с чем сравнить, но выбор горок большой есть такие на которые даже смотреть страшно. елси катаетесь как мы 2-3 часа в день можно реально экономить на ски-пассах. если выехать пораньше в 9 то в 12 можно продать ски-пасс за 35-40 лева, стоит 58. соответственно если кататься после обеда то можно купить за 35-40.

сам курорт одна улица. много ресторанчиков. питание просто супер. цены на троих с пивом и ракией где то 1500-2000 рублей. мы питались на завтрак в отеле и один раз в ресторанах.хватало. да есть открытый каток с искусственным льдом. отдыхом остался очень доволен. зимой теперь наверное не на море а все таки в горы.

вид с балкона

Развлечения и спорт

перед спуском

отель вечером

Развлечения и спорт

учебный склон

vladimirp1981 оценил сервисы

Добавлено 14.04.14 09:14 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы vladimirp1981 (9)