марте 2014
28.03.14 - 11.04.14

просто классно!!!

отдыхали в отеле с супругой с 28 марта по 11 апреля 2014 года. Впечатления - только позитивные! Бронировал сам, и надо отдать должное менеджеру Ирине - отвечала всегда быстро, четко, по делу - мы с ней быстро забронировали номер, оформили трансфер. Огромное ей спасибо.

И вот прилетели. Удивление началось с аэропорта. Через пять минут после включения телефона раздался звонок - менеджер отеля Василий поздравил с прилетом, сказал, что они вкурсе, что самолет прилетел на полчаса раньше, но водитель уже ждет.

В отеле быстро, вежливо заселили, предложили пообедать, хотя обслуживание начиналось только с ужина.

Тот же прекрасно говорящий по-русски Василий после обеда провел экскурсию по отелю, все показал и рассказал - огромное спасибо.

А вот дальше, внимание, было просто чудо - ВРАЧ ВЫШЛА ОСМОТРЕТЬ НАС В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ (ВОСКРЕСЕНИЕ), ЧТОБЫ МЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА СМОГЛИ УЖЕ ПРИНИМАТЬ ПРОЦЕДУРЫ.

Врач - Вероника Молл - просто замечательный, грамотно осмотрела, грамотно назначила процедуры - отдельное спасибо!

Она, кстати, дочь известнейшего в Венгрии ревматолога, ну и видимо сама весьма талантлива. КСТАТИ, ПРЕКРАСНО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ.

О лечении долго говорить не буду - просто ОТЛИЧНО. С питанием сложнее. Мы заказали трехразовое питание. Не повторяйте нашей ошибки - КОРМЯТ ВКУСНО И НА УБОЙ, но трехразовое питание перебор. Будет лучше полупансион, тем более что в обед они дают вкусный бесплатный супчик.

Номера небольшие, но уютные, убирались хорошо.

А теперь отдельное СПАСИБО рускоговорящим сотрудникам рецепции. Это, в первую очередь, Татьяна - ну просто решала любые вопросы, даже не относящиеся к отелю. Замечательно работают Василий и Анна. МОЛОДЦЫ! Повторюсь - языкового барьера нет вообще.

Город и озеро - выше всяких похвал.

ЛЕЧЕНИЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ, СУСТАВЫ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ И СКРИПЕТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

В общем, кто надумает в Хевиз - рекомендуем этот отель. Не дешево, конечно, но оно этого стоит!

Добавлено 14.04.14 22:04 (1 943 символов в тексте)

15:53 29.06.14

Добрый день,а не подскажете процедуру бронирования отеля самим,сайт или телефон,как Вы лично сами всё делали,очень заинтересовалась этим отелем,хочется не через турфирму,а самим,всё таки наверно так дешевле?))) Заранее спасибо.

15:55 29.06.14

Извиняюсь,затупила слегка,сама увидела контакты,тогда подскажите,если звонишь им,то по русски можно общаться???

21:26 29.06.14

Да, они все сносно говорят по русски, у меня проблем не возникало. НО удобнее не звонить, а писать им на почту. Отвечают быстро

20:11 07.07.14

Благодарю,Александр,за ответ!!!

21:13 21.02.15

Александр, добрый день. Собираемся поехать в этот отель 10 апреля, смотрю, вы были почти в это же время. Подскажите, как было с погодой, работали ли уличные бассейны, комфортно ли было посещать озеро?