Регистрация: 06.10.12
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отдохнули с супругой в данном отеле...

Отдохнули с супругой в данном отеле с 04.04-14.04.2014

1. Заселение прошло очень быстро даже не дожидаясь 14-00 нам предоставили номер, 1016. В номере было все для отдыха даже гладильная доска, утюг и джакузи.

2. Еда - очень вкусная и разнообразная каждый мог найти себе блюдо по душе, рестораны А ля карт не посещали.

3. Очень достойный отель! Не пожалеете об отдыхе, если немного постараетесь. А именно! Не жалейте чаевых! И персонал к вам потянется

Кому не понравилось то вам не в Египет за 40-70 тр., а совершенно в другие страны и на другие курорты начиная от 200 тр.

Единственное о чем всех предостерегаю это не вестись на замануху о рыбалке, её там вам не предоставят это просто морская прогулка. С леской в руках постоите и половите мальков у рифа ( как потом признался один из команды, чтобы не выловили народное достояние), готовят пойманную рыбу очень вкусно. да и еще если уж невтерпеж то торгуйтесь до 50 баксов это реально. Из нашей команды один человек не поймал ни одной рыбы.

Добавлено 14.04.14 22:40 (1 001 символов в тексте)

16:35 15.04.14

А где вы ловили?? Мы ездили в дахаб наловили много, правда с нами была пара они ничего не смогли вытащить тк не поняли как)) И капитан сказал что не все так ловят, потом пожарили половину, но все равно не смогли сьесть и забрали в отель)))

09:50 19.04.14

А там вообще своей удочкой рыбачить можно?
Стаканчики на пляже появились уже наконец?
Еда вы пишите понравилась. А отравлений не было во время Вашего отдыха?

14:32 22.04.14

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Сергей (3)