Регистрация: 07.06.11
апреле 2014
27.03.14 - 03.04.14

Эмираты это КРУТО!!!!!!!!!!

Всем привет) Есть с чем сравнить. Эмираты это круто!!!! Мы были в ОАЭ с 27 марта по 3 апреля с друзьями. Тур оператор Тез Тур (отработал на 2- не понравилось) Авиакомпания Эмирейтос 5+ очень крутой сервис все понравилось. Отель 3+ хороший достойный отель за небольшие деньги, много чего не понравилось (например прокуренные номера, грязновато в номерах), но положительных эмоций на много больше))) Еда хорошая (у нас был полу пансион) все достаточно прилично... Отдельное спасибо менеджеру МАРИНЕ, она очень классная, общается со всеми как будто мы знаем друг друга сто лет, очень хороший человек, советую покупать экскурсии только у нее, все расскажет и подскажет и если даже не купите ни чего все равно расскажет куда съездить и что посмотреть...))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отель городской, до моря нужно ездить каждый день. Пляжи платные примерно 200 руб. с человека. Советую Голден Бич Отель, очень хороший пляж, если не смущает завод по опреснению воды (за то пляж БОЛЬШОЙ) Очень много хочется написать, но если Вы там окажитесь Марина Вам все расскажет, что и куда! Если есть желание пишите обязательно отвечу и расскажу, подскажу) ) ) Спасибо!

Добавлено 15.04.14 14:13 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)