Регистрация: 01.05.13
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

Замечательный отдых!!!!!!

Летели с туроператором Anex, перелет прошел отлично, рейс не задержали. Принимающая сторона Анекс.

Ехали до отеля 2 часа, на 15 минут останавливались. Гид замечательный попался, много интересного рассказывал про Турцию, какие места лучше всего посетить.

По приезду в отель, поблагодарили водителя и гида 1 долларом))))

Заселение: в течении 15 минут нам дали номер 1304 с видом на сад. Номер не новый, но все исправно работало. Сейф не брали, все документы хранили в чемодане. Переоделись, сходили на поздний завтрак и пошли в хамам.

Территория большая, ухоженная. Сотрудники, которые следят за территорией и поддерживают такую красоту, просто МОЛОДЦЫ!

Еда нам понравилась, рыба, курица на гриле, мясо с овощами, сыры, супчики, конечно, на любителя.Выпечка разнообразная.

Также были фрукты:клубника, мушмула, арбуз, яблоки.

Спиртное: пиво, по-моему, без градусов, вино нам не понравилось.Покупали вино на рынке в бутылках, очень вкусное, особенно ежевичное. Привезли еще домой.

Персонал отеля очень приятный в общении, если обращались с просьбой, все делали при нас и сразу.

Дискотека:были там 1 раз, но зато повеселились от души, гуляли до 4 утра. Правда время не очень удобное для дискотеки с 24.00

Детская аннимация: ребенок наш ходил туда 1 раз. Играл в боулинг, выиграл коктейль за 1 место)))), второй раз не пошел, в основном на горках катался. Взрослая аннимация проходит каждый день, довольно таки веселое мероприятие.

Море теплое, волн не было. Видели большую черепаху.Лежаки всегда находили свободные.

Мы очень довольны своим отдыхом, в этом году снова едем с 23.05 по 04.06.14

Добавлено 15.04.14 14:39 (1 601 символов в тексте)

12:08 28.04.14

Подскажите какой ассортимент спиртного в отеле? В ресторане на ужин спиртное разносит официант или сам берешь в баре(были такие отели)? Есть ли снек бар и далеко ли от пляжа? Какие напитки есть на пляже?

12:20 29.04.14

Дмитрий, день добрый !Ассортимент спиртного: текила, разные коктейли (правда платные,мы попросили сделать мохито, нам сказали 10$), вино, раки, пиво без градуса, виски. В ресторане, если вы имеете ввиду а-ля карт, не знаю приносят или нет, мы не ходили. А так приносят, конечно, их нужно благодарить))) Снек бар есть рядом с пляжем (гамбургеры, фри, соевая колбаса, зелень, помидоры, огурцы, рыбные и сырные палочки и др.) Идти до пляжа 1 минуту от снек бара. Напитки там же, еще кола, фанта, спрайт.

22:58 29.04.14

Дмитрий, забудьте про официантов и пр. услуги нормального сервиса. Днем( в обед) турецкая водка и пиво в одноразовые стаканчики...да, еще есть вино, но по вкусу оно напоминает уксус.
Если хотите нормально отдохнуть, выбирайте другой отель. или другую страну. Мой прошлогодний испорченный отпуск позволяет мне давать вам такие советы.

07:49 04.05.14

Леся,подскажите,пожалуйста, wi-fi там действительно на всей территории отеля включая номера или только в лобби? Он в свободном доступе или нужно просить пароль и логин каждый раз у администраторов?

09:05 04.05.14

Анна, день добрый! WI-FI хорошо ловит только в лобби. В нашем номере 1304 ловил, пообщаться по аське и отправить по почте письмо хватало, но если куда то шли с планшетом на определенное расстояние от отеля, то ловил плохо.Пароль нужно попросить на ресепшен, вас подключают. Постоянно просить не нужно. Если пароль не изменили, то вводите:ozkaymak_2010

16:26 20.04.17

Добрый день! Скажите пожалуйста в отеле бывает "Турецкая ночь"? Номер 1304 это первый этаж считается? И ещё вопрос можно ли пользоваться отелем Ozkaymak Select 5* я так поняла что у них общая территория. Одинаковые браслеты или всё же чёткое разграничение отдыхающих в этих двух отелях?

18:47 20.04.17

Милана, здравствуйте. Номер 1304, если мне не изменяет память))), это на 3 этаже с видом на сад. 1 этаж столовая, 2 этаж ресепшн, а с 3 начинается заселение. А сад там шикарный.
Турецкая ночь :Было выступление ансамблей, пение, танец живота, показательные танцы с саблей. Но это не турецкая ночь. Мы были в другом отеле там была реальная Турецкая ночь , а здесь, нет.
Территория у отелей общая, и мы ходили весь отдых кушать в Селект, а в последний день нас не пустили. И потом я читала на их сайте, что рестораны у них разные. А вот снек бары у них на 2 отеля.
Мы тоже летим в это же время, почти))) если есть ещё вопросы, пишите. Могу фото выслать, если нужно.

09:36 30.04.17

Большое спасибо! Написала вам в личку)))

Все отзывы ЛЕСЯ (2)