Регистрация: 26.03.14
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14

Отель супер

Всем Саватдикаа)))) Вчера вернулись из этого отеля, выбирали долго, придирчиво, спасибо всем, кто не ленится оставить свой отзыв)

По заселению: приехали часов в 9 вечера, отельный паренек выбежал нас встречать к самому автобусу, донес наши чемоданы, на ресепшене задержались не более минуты - заполнили карточку, нам пальцем показали время работы бассейна и столовой, выдали талончики на завтраки и проводили до номера. Депозитов нет.

По номеру: номер "стандарт", в новом корпусе, на 7 этаже, с видом на бассейн. В номере: две кровати, телик (плазма), кондер, сейф, фен, холодильник, балкончик. Номер очень чистенький, мебель новая, никакой живности (муравьев, тараканов и пр.) нету.

Все работало исправно, убирали ежедневно. В первое утро оставили чаевые и записочку (с благодарностью и смайликами), и на протяжении всего отдыха наш номер убирался первым на этаже))

В номере неплохо ловит wifi (пароль попросите не ресепшене).

По отелю в целом: большинство отдыхающих - китайцы, но мы их видели только утром на завтраке, и пару раз в бассейне. Они не загорают, у бассейна появлялись либо вечером, когда сядет солнышко, либо утром - пофоткаться. Очень любят русских. Частенько подходили, просили сфоткаться с ними.

В предыдущем отзыве прочитала, что только русские могут с утра положить полотенце на лежак, и появится только к вечеру - ничего подобного замечено за русскими не было, это делали поляки!)))))) Была там одна парочка, они так проделывали ежедневно). Итого из всех имеющихся лежаков были заняты два. В любое время дня и ночи там есть свободные лежаки.

Бассейн: работает с 8 утра до 9 вечера. В нем есть великолепная бурлящая скамейка)))

Завтраки: с 7 утра до 10.30 (вроде). Некоторые пишут, что завтраки однообразные)) Видимо кому то на завтрак дома предоставляют больший выбор)))) Чай, кофе, соки, вода, тосты, булочки, сосиски, бекон, рис, лапша, яичница, курица, картофель, овощи, фрукты. Все очень вкусно, уже скучаю по булочкам с шоколадом(

Расположение: целенаправлено брали отель не в центре. До центра и пирса можно добраться на тук-туке - 150 бат в среднем, торгуйтесь, тайцы сговорчивы, а также мы ходили пешком (утром или вечером, когда не пекло солнышко). Пешком не спеша идти минут 40. До Большого Будды и Смотровой площадки пешком минут 15.

5-7 минут до рынка. Рынок находится через переулок от отеля, около Паттайя Парка (самая высокая башня). Там есть и шмотки, и сувениры, и сумки, и детские игрушки, и еда: суши по 5-10 бат, шашлыки, рыбка, креветки, пончики, фрукты и т.д.

На улицах вдоль рынка есть обменники, магазин (Фэмили март вроде), там же мы покупали экскурсии (Арбуз-Тур - советую! ездили на пару экскурсий, замечательные гиды, возят небольшими группами на минивэнах, цены вдвое дешевле чем у туроператоров).

Кстати о туроператоре - ездили с Анекс Туром. Претензий нет. Все слажено, о туристах заботятся лучше, чем в Пегас Туристик или Корал Тревел.

МИНУСЫ: Единственный минус - это отельный гид Заур. До талого впаривал нам свои экскурсии. Короче не буду вдаваться в подробности, неприятный тип.

Еще один нюанс: горячая вода в номере комнатной температуры)) Нам это было в радость после душной улицы. Но мало ли кто-то собирается с маленьким ребенком, имейте ввиду)

В Тае были не первый раз. До этого жили в центре. Хил Фреско в разы лучше))))))

Добавлено 15.04.14 21:27 (3 338 символов в тексте)

22:59 18.04.14

Полностью согласна с вашим отзывом. В этот отель готова приехать и втретий раз

12:03 11.06.14

Здравствуйте! Летим 13.07. в этот отель, в Паттайю в 4 раз. Подскажите, если не затруднит, есть ли в стандарте варочная поверхность ( плита). Ребенок очень капризный в питании, в прошлую поездку в номере оказалась и это очень нас выручило. Спасибо

17:38 13.06.14

Здравствуйте. В нашем номере не было. Из кухонной техники был только холодильник и чайник.

Все отзывы Юлия (1)