Регистрация: 29.03.14
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле с 06.04.14 по 13.04.2014.Все очень понравилось, но обо всем по порядку.В отель мы прибыли где-то около 15.00, поэтому ключи от номера нам дали сразу.И мы спокойно пошли к себе.Номер 214 на втором этаже.Все чистенько.Убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно.Единственный минус в отеле на ресепшене никто не говорит ни слова по-русски.Завтраки проходили на 7 этаже.Там есть терраса и столики в помещении.Завтраки однообразные, но достойные.Всегда свежие фрукты, выпечка, ветчина, колбаса, несколько видов сыра, йогурты.Но к седьмому дню это изрядно приелось.На ужины ходили в рестораны возле отеля.В последние дни обнаружили замечательное заведение.Называется Alessio, вроде.Если выйти из отеля повернуть направо и зайти за угол, то оно будет сразу в подвальчике.Что бы мы там ни заказывали, это было все безумно вкусно.Единственное, пиццу мы там не пробовали.Во многих ресторанах есть меню на русском, но официанты понимают только по английски и итальянски.

Сам отель очень хорошо расположен.До вокзала 5 минут пешком, там же метро и автобусные остановки.До колизея, фонтана Треви минут 15 пешком.В целом все хорошо.И если в следующий раз отправимся в Рим, то остановимся опять в этом отеле.

Добавлено 15.04.14 22:35 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)