Регистрация: 11.04.11
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Удобное расположение и мишленовский ресторан)

Привет всем!

В отеле отдыхали после нг праздников с 22.01 по 29.01

Ездили большим составом: я, муж, наши родители и маленькая дочка 1,3 года.

1. Расположение. Очень удобно. У нас был номер на -3 этаже от ресепшн, балкон находился на уровне трасс. То есть полноценный ски-ин / ски-аут) при необходимости. Но удобнее все же заезжать через главный вход , чтобы оставить лыжи в сушилке.

К отелю можно подъехать по трассам и уехать от отеля вниз к подъемнику. Очень удобно. Рядом прокат. Относительно близко продуктовый магазин и улицы с магазинами.

2. Размещение. Брали апартаменты с 3 спальнями. На сайте букинга они выглядели просто шикарно! Но по факту оказались потрепанными, не такими просторными и в принципе мы расстроились сначала. Потом привыкли.

3. Питание. Сразу оговорюсь - оценка за ресторан. Мы готовили сами. Посетили ресторан мишленовский . Это был самый дорогой и долгий ужин у нас с мужем)) вкусно, оригинальная подача, безупречный сервис. Порции крохотные, но количество комплиментов от шефа не оставило нас голодными. Вина бесподобные! Пили местные - мы же во Франции!

4. Сервис. Подкачал. При заселении не работал лифт. А поскольку отель многоуровневый, то к нашему номеру надо было добираться "с пересадками" на 2 лифтах . Работал один. Приходилось ходить через парковку!!! Очень это ужасно, особенно если идешь с ребенком из спа (спа на уровне лобби). Обещали починить лифт на "завтра". Но он так и не работал всю неделю.

5. В отеле хороший спа и зона с саунами и бассейном. Бесплатно (кроме спа). Самое то после каталки.

В целом хочу сказать, что валь-торанс понравился нам больше всех из трех долин (скатались и в куршевели разных уровней и в мерибель). Если еще раз поедем во Францию - то в валь-торанс! Но отель выберем другой.

Добавлено 16.04.14 00:06 (1 776 символов в тексте)

18:46 06.07.16

Здравствуйте , Яна! Если не затруднит , подскажите пожалуйста, ест ли продуктовые магазины в пешей доступности от резиденции. Нигде не встречается эта информация. Заранее благодарю .