Регистрация: 16.04.14
декабре 2013
25.12.13 - 27.12.13

Рождество

Остановились в отеле на 2 суток. Скажу сразу - совершенно не стоит заявленных денег. Номера холодные с высокой влажностью, стена, разделяющая санузел и комнату из тонкой фанеры, а дверь - это кусок этой же фанеры, которая не закрывалась. Санузел вызывает страх и отвращение, в самом "совковом" пансионате Крыма и то лучше. Полное отсутствие шумоизоляции - слышно, о чем говорят люди этажом ниже и в соседних номерах. Обслуживания нет. Когда заселялись, обратили внимание на отсутствие полотенец, но принесли их нам только после 4-го напоминания! На ресепшене никого никогда не было (когда уезжали, просто повесили ключ на ручку двери номера), и как нам сказали, если что-то понадобится, то звонить им на мобильный, за свой счет, разумеется. Завтрака, можно сказать, не было, засохший хлеб и сыр, масло, три-четыре яйца на всех постояльцев, а отсутствие кофе нас добило окончательно. Отель расположен совсем не рядом с центром: сначала нужно пройти почти всю улицу до метро, а потом уже на нем ехать в центр, ну или брать такси. Резюме: без ремонта, сыро, холодно, без обслуживания и не кормят.

Дина оценила сервисы

Добавлено 16.04.14 13:43 (1 101 символов в тексте)