Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

4.2

Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв...

Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв о посещении этого отеля. Мы путешествовали вдвоем с ребенком 10 лет в июле2013. Начиналось все неплохо, прилетели, в отель прибыли к 9 часам утра. А вот дальше началось что-то странное. Заселение с 14-00, ну так принято и ладушки, но... Попробовали каким-то образом получить браслет и соответственно попасть на завтрак или в бар, но мне было сказано, что мест нет, и неведомо будут ли к 14 часам, и в браслете соответственно отказали. Но предложили распологаться в холле и ждать тех самых 14-ти часов. Ну ладно, сидим ждем. За время нашего ожидания несколько раз привозили группки туристов (немцы и кажется шведы), некоторые из них довольно оперативно растворились в недрах нашего отеля, т.е. для них номера нашлись, а некоторых после общения на ресепшине, грузили в пляжный автобуси увозили. Часов в 12, нам предложили также загрузиться в автобусик и перебраться отель колор вест 5*. Было сказано, что здесь номеров нет и в ближайшее время не предвидится. Гида нашего естественно уже не было, спросить как оно в том самом 5-ти звездочном отеле было особо не у кого. Мы решили немного подумать, порыться в инете, хоть как-то понять стоит ли нам перебираться. Пока мы раздумывали, ушел очередной автобусик с группой в отель колор вест 5*. Ожидающих в холле осталось совсем немного. И нас таки заселили! Заселили неплохо. Из окон был вид на бассейн, и площадку на которой проходит анимация - мы регулярно именно оттуда смотрели вечерние программы.

Все остальное оставило скорее позитивные впечатления. В бассейне работала горка, ребенок регулярно и с удовольствием катался. Русских реально очень мало. В основном немцы, они реально шумные. И их дети, кстати тоже. Наших было мало, и вели они себя значительно приличнее. Пляж прекрасный, лежаки всегда есть свободные. До пляжа не сложно дойти, по жаре мы ездили, а вечером регулярно ходили пешком.

С питанием никаких нареканий нет. Периодически вечером что-то готовили на улице, и рыбу и мясо, несколько раз были раки и даже суши (не пробовала, так что ничего сказать не могу). В обед детям предлагалось мороженое.

Так что кроме заселения, вроде бы никаких негативов нет. На уборку я особо внимания не обращала, но надо отметить что они особо и не перенапрягались(ни за денежку, ни без нее). иногда песок оставался на полу.

Надеюсь отзыв будет полезным.

Добавлено 16.04.14 14:55 (2 366 символов в тексте)

09:05 18.04.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите, по какому расписанию работаю водные горки?

12:21 18.04.14

Доброго времени суток.
Дарья, к сожалению точного расписания не помню. Но кажется утром часов с 10 мы после завтрака иногда катались(если не уходили на море) и вечером часов с 16.

11:20 19.04.14

Добрый день !!!! Скажите пожалуйста , чем номер эконом отличается от стандартного???? Заранее спасибо )))))))))

11:03 21.04.14

kitai Светлана, эконом без балкона, а стандарт с небольшим балкончиком

00:26 22.04.14

Добрый день! Подскажите сколько идти до пляжа? И ходит ли отельный автобус? если ходит, то какое расписание?

09:27 22.04.14

Добрый день. Автобус безусловно ходит с 9,00 с интервалом в 30мин. Обратно соответственно в 9-10, 9-40 и далее опять же с интервалом в 30мин. Водитель очень доброжелательный , если по дороге встретит, обязательно Вас подберет. Автобус подвозит не до самого пляжа, еще минут 5 придется топать, там сначала коротенькая чисто пешеходная зона, а потом топать по самому пляжу. Пляж сам по себе достаточно широкий. от входа на пляж до воды очень заметное расстояние, что собственно хорошо, потому как проблем с лежаками ни разу не испытывали.:-) Пешком идти из отеля, также не сильно напрягает. Весь путь занимает минут 15, не больше. Днем мы всегда старались возвращаться на обед на автобусике, а вот по вечерам с удовольствием гуляли пешком. Когда идешь из отеля на пляж, приходится немного подниматься в горку, но не сильно напрягает, когда идешь с пляжа, соответственно слегка спускаешься вниз. Еще по дороге попадается стоянка маршруток. Честно сознаюсь, ни разу не пользовались, но люди на них регулярно куда-то катались. Вроде по дороге на пляж все.

22:11 03.05.14

Как правильно пользоваться сейфом?

18:12 04.05.14

Марина, подскажите, пожалуйста, а автобус до пляжа и обратно платный?

23:35 04.05.14

Автобус до пляжа бесплатный. Просто к определенному времени выходите на крыльцо отеля. Подъезжает автобусик без окон, но с наименованием отеля на борту. Вы в него грузитесь и вас везут до пляжа. Начиная со второго, третьего путешествия, даже если будете уходить раньше, а автобусик вас догонит, он будет сигналить и предлагать Вас подвезти. Запоминают они гостей в лицо быстро:-). Если будут еще вопросы, обращайтесь. Постараюсь ответить.

13:29 05.05.14

Марина,добрый день.Мы с сыном едем в этот отель в июле,хотелось бы уточнить у вас некоторые вопросы: Мини бар бесплатный? и что туда входит? И я так поняла ,что полотенца пляжные нужно везти с собой или можно там купить у торговцев? Сколько возле отеля стоит пляжное полотенце?