Регистрация: 26.02.12
декабре 2013
07.12.13 - 19.12.13

Очень удачный эконом вариант для ночёвки!

Буду краткой:

Плюсы:

1. Расположение!

Очень близко и удобно до пляжа Ката (5мин), Карон (10мин) пешком.

Справа (если выйти из отеля) приездной рынок (понедельник, четверг), где можно недорого купить абсолютно всё: фрукты, одежду, косметику, морепродукты и готовый тай-фуд. Это просто "песня"!!!)))

Рядом с отелем ресторан русской кухни с молочными кашками, пельмешками, окрошкой, супами и т.п. (если кому сильно надо)

Рядом пара мини-маркетов, 7/11 в том числе.

Рядом банкомат, где можно снять наличку с карты в местной валюте и обменник рядом.

Ну и, конечно, куча тайских кафешек различного уровня, и массажных салонов.

Прямо при выходе из отеля можно взять в прокат мотобайк за 300бат в сутки.

2.В отеле на завтрак варят отличный кофе)))

3. Номера просторные, приличные.

4. Бесплатный WiFi даже в номерах.

Минусы:

1. Нет бассейна. Вообще никакого! (Как заявлено в описании ЖДАКУЗИ, его НЕТ на самом деле! Как, впрочем и ФЕНА в номере - НЕТ, (есть только в делюксе) так что берите с собой!

2. Абсолютно нет территории.

3. На завтраке НЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ! Каждое утро: глазунья из 2-х яиц или омлет (если попросить), жареный бекон, кофе или чай на выбор, стакан сока (хороший, вкусный), два тоста, масло и джем в порционных упаковках (как в самолёте).

Теперь хочу подытожить: если знать о тех минусах, что я написала, заранее, тогда шока, как у меня, не будет)))))

Если вам нужен просто Пхукет со всеми его красотами и нужна нормальная ночёвка, а не торчать в отеле, то можно смело выбирать данный отель, т.к. он недорогой.

Мы исколесили весь юг острова на байке, север - на автомобиле. В отеле не сидели, только отдохнуть, поспать. В любом случае отдыхом остались довольны!

Будут вопросы, задавайте. Постараюсь ответить;)

На территории ТЦ ЦЕНТРАЛ ФЕСТИВАЛ

На пирсе в рыбацкой деревушке Раваи

Пляж Най Харн

Через дорогу от отеля, пилинг рыбками))))

Сурин бич

Олеся оценила сервисы

Добавлено 17.04.14 19:31 (1 749 символов в тексте)

17:16 21.04.14

Олеся, добрый день. Мы купили тур в этот отель (так получилось) с 26-го апреля и сейчас очень расстраиваемся, если честно...глядя на его фото и описание. Не то, чтобы мы всегда отдыхали в 5*, но и в таком еще не были. Как я понимаю, есть проблема с шумом в номерах - какие-то выходят на улицу, какие-то - на сад. Правильно ли, что лучше просить номер с видом на сад, т.к. там тише? И еще - люди пишут, что есть какой-то новый корпус этого отеля через дорогу. Вы были в новом или в старом? И...там действительно нормально внутри? :) мы тоже обычно берем байк и колесим везде, но и вернутся "просто поспать" хочется на чистых простынях и в чистый безгрибковый душ :)

19:18 21.04.14

Елена, здравствуйте!
Там действительно 2 корпуса, мы жили кажется в корпусе В, но они оба смежные. Сада там никакого нет, вообще нет территории, как я и писала. Вид из нашего окна на фото, приложенном к отзыву. Шума никакого не помню. Простыни всегда были хорошие, чистые (каждый день их, конечно, не меняли...) и санузел вполне приличный (жаль не сфотала).
Не расстраивайтесь. Ужасного там ничего нет, главное просто знать обо всём заранее)))). Удачнейшее расположение отеля перекрывает его недостатки)))

19:41 21.04.14

Мне,честно говоря, территория не очень нужна :) Мы в отеле только спим и завтракаем. И паркуем байк :) Главное - чистота в номере, чистое белье, чистый санузел. Честно говоря, Вы меня немного успокоили, если всё так! :) спасибо.

19:53 21.04.14

Елена, ))))) желаю отличного отдыха!!! )))

11:46 14.05.14

Один из самых реальных, полных и полезных отзывов об отеле. Были там в марте!

15:12 14.05.14

Елена, )))))))