Регистрация: 12.07.10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали в отеле двумя семьями с маленькими детьми 3-х лет...

Отдыхали в отеле двумя семьями с маленькими детьми 3-х лет. В целом, людям не привыкшим к изыскам, можно туда съездить даже с маленьким ребенком. Начну с плохого- с заселения. Выбирали номер в Maritim Pine Beach resort с видом на сад. По приезду, как я и ожидала, проштудировав многочисленные отзывы, нам не говоря ни слова дают ключи от номера и приглашают проехать вместе с носильщиком куда-то, но не в основной корпус. Я конечно же сразу начала отказываться, ругаться, но нам сказали, что в основной корпус нас могут переселить только через 2 дня. Мы решили съездить посмотреть, куда нас поселят. Привезли в клубную часть отеля, в бунгало Кападокия. Номер на первом этаже, довольно большой, кровать для ребенка встала перпендикулярно нашей. Выходишь на балкон, попадаешь сразу на тенистую лужайку. От ресторанов и пляжа близко. В общем нам тут очень понравилось и съезжать в основной корпус мы не стали, решили, что подобия квартиры нам хватает и дома. Каменные стены, жара, вечерняя дискотека соседнего отеля. А тут открыл балкон, ребенок выбежал на лужайку, поиграл на травке в тени под соснами, птички поют. Кто едет с детишками селитесь только в клубную часть.

По поводу территории отеля- просто огромная, очень красивая. Два отеля объединены в один. Пользоваться можно как инфраструктурой клубной части так и самого резорта. Из развлечений, были на стрельбе из лука и пневматической винтовки. Все понравилось. Больше никуда не ходили, хотя развлечений было предостаточно, но у нас маленькие детки, а в миниклуб отдать их все-таки сташновато.

Как нам так и детям очень понравилось в аквапарке. Наш ребенок, котрому в августе будет только 3 года покатался на всех горках для взрослых, кроме горки типа унитаза. Туда я ему просто не разрешила, так как сама свалилась в бассейн вниз головой.

Пляж большой, но лежаки приходилось все-таки занимать пораньше, так как после завтрака свободных мест уже не было. А любителм поваляться у бассейна, занять место приходилось и того раньше. Море после Красного совсем не впечатляло.

Питание в ресторане очень однообразное, хотя всегда была и птица и рыба и мясо, но каждый день одно и тоже. По поводу соков из пакетов, что оставило на мне глубокий след, их там просто нет (кроме томатного) сплошой порошок ЮППИ. Свежевыжатые соки платные. В общем кто едет с детьми набирайте соки с собой. Из детского питания ребенок мой ел только манную кашку или сухие завтраки на завтрак. На обед супы-пюре, но они ему очень не нравились, рис очень жесткий, картошка пюре, но опять не нравилась. В общем в обед ходил полуголодный, ел картошку фри , фрукты и пирожное с чаем. На ужин спагетти с сыром.

В целом отдохнули хорошо, в Турции были первый раз, до этого отдыхали только в Египте. Но сервис по сравнению с Египтом, оставляет желать лучшего. В барах не видела не одного официанта, который бы подошел и поинтересоваля, что я желаю выпить дальше ( в Египте, только у тебя стакан закончился сразе же бегут и интересуются, что буду дальше пить, даже в 4-х звездных отелях) коктели-черти что, а ЮППИ просто слов нет. Наверное в Турцию больше не поедем!

Добавлено 20.07.08 16:28 (3 095 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)