АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно неплохой, с претензией, но кое в чем еще...

Отель действительно неплохой, с претензией, но кое в чем еще не дотягивает до заявленного уровня. Прежде всего, это касается размещения: раз заявлены номера для курящих и некурящи, то и при размещении надо интересоваться, к какой категории относятся туристы. Нас (некурящих) вначале поселили в номер для курящих, где постоянно гудела вытяжка, но при этом непрестанно попахивало куревом (от покрывал, ковролина), а вид был на крышу подсобного помещения. Сразу осознав это, обратились на ресепшн. Ответ был прост: еще не освободились номера для некурящих. Вернувшись к вечеру с экскурсии услышали уже от другой смены, что таких номеров всего 8 (!) и переселять нас не будут. Пришлось в более громкой и грубой форме заявить о себе, в результате чего в течение 5 минут мы были переселены в гораздо более комфортный номер - и по обстановке более шикарный и явно для некурящих. Вывод тоже прост: как и везде, на отдыхе тоже надо бороться за свои права - номера у них всегда есть, только снаяала они спихивают что похуже, и если промолчать, то так и останешься в пропахшей сигаретами комнате.

Но завтраки действительно прекрасные, ужин тоже был неплохой, обед там не пробовали. В баре внизу тоже кормят вкусно, но готовят довольно долго.

В городе с общепитом полный раскосец, мягко скажем: шашлык разогревают в микроволновке (!), готовят все очень долго, из-за чего попасть в более ли менее нормальное кафе практически невозможно - проходимость очень низкая

Добавлено 20.07.08 17:37 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв