Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13

Семьям с детьми понравится

Турфирма - «Южный Ветер» на Спасском - как всегда на 5 звезд — и подбор, и ведение клиентов, и потом звонят узнают как все прошло и подарочек делают :)

Туроператор — Библио Глобус — очень затянутый трансфер, впредь решили брать такси из аэропорт — ехать 15 минут, сидели в автобусе с малышкой 1,5 часа. Ну будет нам урок теперь. Без ребенка это время вообще не заметили бы. Гид когда был нужен — был рядом. Ровно 2 раза — при заселении и при обратном трансфере. Больше не требовалось.

Отель — все отзывы правда — он действительного стоит того что за него платят. Персонал — шикарно — незаметные, но всегда приветливые. В ресторане русскоговорящая официантка (по-моему Марта) всегда объясняла, как найти блэндер, как оставить кашу ребенку на ужин, где попросить повара о нюансах еды для ребенка.

Питание — и рыба, и мясо, и овощи с фруктами. Я не знаю как это сказать правильно, но там не было ничего такого чтобы мне захотелось и я этого не нашла. Рыба очень хорош оу них получается. Впервые я на нее так налегала.

Номер — мы брали 1 этаж с выходом на лужайку и классным видом на море — детё бегало по лужайке с большим удовольствием.

Пляж — без претензий вообще — супер. Единственное — детская площадка на солнцепеке и раскаляется до невозможности.

Анимация есть, но за руки не тащат, особенно семейных :)

Муравьи в номере были — как только печеньки раскидали... больше не раскидывали...

В целом супер — для семей с детьми вариант супер.

Добавлено 19.04.14 14:17 (1 460 символов в тексте)

21:37 13.07.14

Карина, добрый вечер. Не могли бы вы рассказать о море. Было спокойно, или часто штормило?

Все отзывы Карина (5)