Регистрация: 21.12.13

феврале 2014
19.02.14 - 03.03.14

Неплохой, уютный отельчик !

Покупали тур от Библио глобуса, цена просто шокировала, поэтому выбрали этот отель. В Таиланде второй раз, первый раз жили в Паттайя парке, там цена была совсем другая, так что этот район нам более -менее знаком.Полет прошел отлично, встреча в аэропорту правда немного подзатянулась, да уж отдых не омрачит ничего. Расселила девушка тайка из массажного салона, номер 304, по-моему фемели, т.к. кроватей было 3, а нас двое, но это только было плюсом. Андрей все время отсутствовал, по-этому все вопросы приходилось решать самим, а их в принципе и не было, мы люди непритязательные, экскурсии купили у туроператора ( цены конечно выше, чем на улице), утюжок с собой, кипятильник и т.д. В номере убирались каждый день, добавляли шампунь и гель для душа, туал. бумагу, полотенца чистые, горячая вода всегда, в принципе отель после ремонта и все чистенько, жили в этом отеле, как и мы русские туристы, иногда с которыми встречались на завтраках.Номер выходил на дорогу и соседний отель, но после насыщенного дня мы особенно и не слышали шума.В номере новые холодильник и плазма, читая отзывы соотечественников, мы заблаговременно накачали фильмов, иногда смотрели. Рядом круглосуточный магазин и обменник (курс каждый день разный). До моря далековато, но это нас с мужем не пугало, зато прогуляешься, посмотришь ка живет местный народ. На пляже продают все от крабов - фруктов до жемчуга, кстатт очень демократичные цены, купила колье из жемчуга за 200 бат. Шопится можно везде, кругом рынки, магазины, цены низкие. Косметику покупала в Паттайя бьюти, скрабы по 75, кокосовое масло по 100, там же и рынок фруктов, и Тукком, где айфоны и всякая техника, там кстати мы купили латексные подушки, дешевле, чем в латексном магазине. Находятся эти магазины , где останавливается тук-тук, перпендикулярно идти вглубь.Ездили в Камбоджу, Минисиам, шоу для взрослых. Все очень понравилось. Мы отдохнули очень хорошо, как я говорю, побывали в раю. Хотим на следующий год приехать вместе с сыном, и если получится то купим тур именно в этот отель. Вообщем отдых прошел очень позитивно!!!

Добавлено 20.04.14 15:22 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)