апреле 2014
09.04.14 - 16.04.14

Стильный отелька

Были на Пхукете в тайский Новый Год. Надо сказать забавное мероприятие, сочетает в себе русский Ивана Купалу и индийский Холи. Собственно об отеле: чистый, стильный, персонал все как один улыбчивае и дружелюбные. Несколько бассейнов, есть для самых маленьких глубиной 0,4 м и для деток постарше с горками, бары непосредственно возле бассейна и в самом бассейне. Месторасположение не плохое, рядом куча магазинчиков, кафе и ресторанов с живой музыкой. Особенно замечательно соседство с Дино-парком, куда каждый вечер приводили маленького слоненка, которого можно покормить и получить в благодарность от него страстный поцелуй))). Старшему сыну понравилось играть в мини-гольф в этом парке. Из минусов (опять же незначительных) удаленность от моря: всегда считала, что первая линия это немного ближе, но за 10 минут неспешным шагом можно добраться до Карона с его поющими песками.

Номер. Просторный и уютный, вид нам достался замечательны (мне кажется большинство номеров с там же видом). Из недостатков - отсутствие верхнего света, только светильники.

Питание. Завтраки в отеле не сказать, что разнообразные, но давольно таки вкусные, выбрать есть из чего.

Размещение. Приехали вечером, в отеле встретили приветственным напитком (жутко сладкий морс со льдом, с дороги освежает) и разместили в течение 15 минут.

Фото прилагаю.

Добавлено 20.04.14 16:23 (1 329 символов в тексте)