Регистрация: 27.03.13
марте 2014
27.03.14 - 09.04.14

Обзор отеля!

Подготовил обзор по отелю думал получиться не большой, а оказалось что на час!! Зато обзор полный =)

Кому что будет интересно спрашивайте!

Еще два видео с ресторана у бассейна и пляжа !!

По поводу перелета, не получилось сделать обзор есть фото =))) Летели мы nordwind честно сказать полностью стандартный самолет ! Мы тут начитались про ужасы этого перевозчика, а по факту все отлично, сразу скажу я летал разными авиакомпаниями (аэрофлот, трансаэро, S7 и т.д.). Единственный наверное минус не было телевизоров, но нас это не особо напрягало т.к. у нас были планшеты!! Спал я без проблем это если учесть что мой рост 193, а жена вообще чуть ли не лежа летела у нее рост 174!

Nordwind

Добавлено 21.04.14 10:47 (810 символов в тексте)

17:55 21.04.14

Вадим,добрый день.А Ваша ссылочка не открывается- написано,что это личное видео....(((

19:40 21.04.14

Алена, добрый день! Ошибочка произошла, все исправил =))

09:03 22.04.14

А где сувениры покупали?

11:04 22.04.14

Вадим,спасибо за такой обширный обзор отеля! На многие вопросы были получены ответы. Спасибо!!!!!!!)))

11:10 22.04.14

Сувениры покупали большинство на пляже, там получается когда стоите на пляже лицом к океану то нужно идти налево мин 5, там мини рынок! Один раз мы прогулялись до рынка за территорией отеля там цены лучше например мы взяли пляжную сумку которая в отеле стоит 30$ на мини рынке 20$ мы в городе взяли за 10$, но туда идти пешком мин 20! Можно доехать с теми кто едет в дельфинарий ! Нас еще возили от тур оператора в магазины там цены примерно как в отеле, что хорошо на рынках там можно торговаться )))) кстати цену сразу скидывали на половину!

21:05 22.04.14

Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов на территории? и хорошая ли анамация?

10:14 23.04.14

Елена, здравствуйте! Бассейн один, выполнен в виде лагуны, анимация как я и говори в обзоре нам не понравилась! Ребята общительные на мало подвижные =))))

10:44 28.04.14

Вадим добрый день. Планируем поехать в начале мая. Есть ли что посмотреть за территорией отеля? (магазины, бары, рестораны) или из отеля лучше не выходить?

16:49 28.04.14

Роман, здравствуйте ! За территорией отеля особо ни чего нет, есть не большой поселок там есть рынок и супермаркет ! Но туда идти далековато и нам говорили что опасно =)), но мы сходили =))

10:17 14.05.14

Добрый день Вадим, спасибо за ролики, очень полезная инфо.
Вы в своем ролике обещали показать номер, в котором жили, я его так и не увидела. Подскажите, где найти ссылку.

12:33 14.05.14

Вика здравствуйте !!!! Номер есть, просто он в самом конце видео получился =))))

12:41 15.05.14

Спасибо, нашла.

00:39 23.08.14

Здравствуйте, Вадим! Мы едем в этот отель большой компанией в 7 человек! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела со спиртным: до которого часа действует "система все включено" по спиртному, есть ли напитки импортного производства?) Еще интересует вопрос возникают ли конфликты с представителями других стран, потому как я начиталась, хамство американцев и немцев превышает все пределы? Заранее признательна! Надежда.

19:28 25.08.14

Здравствуйте Вадим!
Я начал просматривать видео. Опять нахлынули воспоминания об отдыхе. Видео, по крайней мере то что я пока просмотрел супер. Хочу просто немного уточнить по поводу "Disco", когда я отдыхал, это было в феврале 2013 года, то оно работало начиная с 23.30-23.45 и примерно до 2 часов ночи, я там был раза 3-4. мне понравилось. Туда просто бар-лобби перебирался и там можно было брать выпить ну и потанцевать, сначала все танцевали под любую музыку на заказа или которая играла. а через часик аниматоры начинали всех учить движений к танцам маренга. бачата. как сейчас не знаю, возможно этого уже нет, но тогда было.

Все отзывы Вадим (6)