Регистрация: 13.03.14
апреле 2014
05.04.14 - 16.04.14

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 5 по 16 апреля, Летали от Тур оператора "Библио Глобус", принимающая сторона - "Алис-тур". Перелет - Транс-аэро. В самолете вкусно кормили ни каких зон турбулентрости, плавно взлелели и презимлились. Все очень понравилось. В Египте были в первый раз, очень уютный отель нечего лишнего. У нас был номер с огромной кроватью и все в нем работало отлично и кондиционер и фен и телевизор и даже розетки, вид из него на море с выходом на бассейн. Из отеля открывается, неописуемая красота и днем, и ночью - видно всю бухту Наама Бей. Пляж в 5ти минутах ходьбы, единственный минус там нет бара. Отель находится в самом центр Наама Бей в шаговой доступности есть кафе, дискотеки, магазины, кальянные и рынок. Вечером есть где погулять, все светится огнями. Что касается питания: несмотря на маленькое разнообразие всегда было мясо или курица, рыба или кальмары, десерты и разные салаты. Готовят там очень вкусно! Очень дружелюбный персонал. Нам все понравилось!

Добавлено 21.04.14 18:41 (988 символов в тексте)

15:52 01.05.14

Здравствуйте, Елена! Отзывы об отеле очень противоречивые! Вроде, и плохо.... и хорошо.... как-то одновременно... Но меня волнует вопрос с пляжем. Пишут, что очень маленький... Как вам показалось? Мы едем именно за морем и хотелось бы, чтобы пляж и море не огорчали.

17:18 01.05.14

Добрый вечер, Ольга. Этот отель для спокойного отдыха без лишней суеты. Что касается пляжа, то действительно он маловат по сравнению с остальными, но так как народу в этом отели не много лежаков хватала всем. Еще там есть волейбольная площадка. Вход в море тоже не самый лучший, но так как море прозрачное видно кораллы и всю живность обитающюю там.

17:45 01.05.14

Спасибо за быстрый ответ!!! А есть поблизости какие-то пляжи получше, на которые можно уйти? Пусть даже платно. Или, может, дикие пляжи?

06:58 02.05.14

Там очень много пляжей, пройти по ним можно они находятся на протяжении всей бухты. Купаться там можно, только не занимать лежаки чужих отелей. Иначе там выгоняют охранники. А так да можно хоть где купаться. По поводу диких пляжей не знаю, мы не видели.

19:44 02.05.14

Спасибо, всё понятно.

22:33 02.05.14

Лена, у меня к вам ещё вопрос - больше некого помучить, не отвечают. Вопрос по поводу магазинов. Есть поблизости? И как там расплачиваются? Наличкой или можно картой? Просто когда не знаешь никакого языка, удобней расплачиваться картой)))