АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 12348
Фото: 0

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только сейчас дошли руки написать отзыв. Уже прилетев...

Только сейчас дошли руки написать отзыв. Уже прилетев обратно в Москву читала много плохих отзывов об этом отеле, на самом деле плохое у него только одно - расположение, в пешей доступности ничего нет, на ресепшене вызывали такси. Обратно постоянно таксисты завозили в центару гранд мираж, хотя когда ловили такси говорили так : ноу мираж, модус ! довозили до миража, опять кричали модус,модус и только потом довозили, но думаю, что сейчас уже об отеле узнали местные.

Питание на завтраках весьма скудное, но голодными не оставались. Ресторан при пляже очень вкусно, платить не надо, пишешь на счете номер комнаты, потом оплачиваешь при выезде. Ресторан на крыше тоже выше всяких похвал, слегка дорого.

Депозит при заселении взяли 400 долларов, в итоге привезла домой , тк где их в день вылета тратить непонятно.

В номере все было новое, без недоделок, слегка странный дизайн, но мне понравилось. Обслуживание и персонал выше всяких похвал.

Ездили на экскурсию в "Самый большой волновой бассейн , в книге рекорда Гиннеса занесенный", это в парке атракционов, не тратьте свое время, такой рухляди я давно не видела, совершенно нечего делать. А вот в зоопарк еще бы с удовольствием съездили бы, там животные без клеток, гуляют рядом с нами, а опасные животные отделены ландшафтным дизайном, либо мы над ними по мостикам ходили, либо речка отгорождала, можно всех кормить , дети в восторге.

Море при отеле действительно самое "чистое" в Патайе, отгорожено понтоном, который грязь не пускает, но даже при этом купались пару раз, купаться ездили на острова Ко Лан, там рай ! На мой взгляд с морем просто экологическая катастрофа.....

Вообще в Патайю больше не поеду, потому что море для нас очень важно, а плавать на катере каждый день не очень интересно, да и накладно.

Добавлено 21.04.14 18:54 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация