Регистрация: 26.01.13
мае 2012
20.02.14 - 21.04.14

Сочувствую всем неудачникам, которым не понравился отель...

Ездили уже почти 2 года назад, но сейчас читаю прошлые отзывы и, честно говоря, в шоке. После Хоруса побывала еще в нескольких странах, в том числе и в Турции, поэтому есть с чем сравнить.

В отель нас привезли рано-рано утром, часов в 7 ,на ресепшн нас попросили подождать часик и предложили в это время позавтракать. Позавтракали на террасе с прекраснейшим видом на территорию отеля и море. Спустя ровно час, придя на ресепшн, нам выдали ключи и отвезли на машинке-грузовичке до нашего номера в домике. Честно говоря, думала, что поселят в 5000+ км от моря, да и администратор на ресепшн как-то подозрительно улыбался, обещая нам, что номер находится близко к морю, но не обманул, вторая линия домиков от моря и менее 50 метров до пляжного кафе, идеально. РЕЗЮМИРУЮ - ЗАСЕЛИЛИ В 8.00 УТРА!!! Ничего не доплачивали за заселение! не ждали 14.00! не ругались! не спорили! ничего не клянчили!!!!

Питание разнообразное, фруктов мало, всего остального навалом, на счет питания для детей - читала отзыв женщины, которая писала, что нечем кормить детей, кроме фаст фуда - это бред полнейший, я сама не ем фаст фуд, а уж кормить детей этим г*вном, по-моему, верх нищебродства и безответствености.

Номер - да, мебель не из последней итальянской коллекции, но вполне сносная и нормальная, не старая! В бунгало номера похуже, в отеле лучше. но там проблемы какие-то с кондерами были. У нас все работало, все в порядке, вся техника, вся сантехника - всё, всё, всё, никаких претензий. Жили на 1 этаже, убирались постоянно, по дням точно не скажу,носить еду в номер нет привычки, поэтому все чисто было, постоянно приносили воду в 1.5 л. бутылках, не успевали выпивать. Никаких тараканов и муравьев не было!!! никто ничего не воровал, не грубил и т.д.

Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ К КАЖДОМУ ПЯТНЫШКУ НА БЕЛЬЕ, И СОРИНКЕ НА ЗЕМЛЕ, НО ЛЮБЛЮ КОМФОРТ, УХОЖЕННОСТЬ И ЧИСТОТУ, НИКОГДА НЕ БЫЛА В ОТЕЛЯХ НИЖЕ 4*, Я УМЕЮ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ САМОГО ОТДЫХА И НАХОЖДЕНИЯ В КРАСИВЫХ ГОРОДАХ И СТРАНАХ, Я УМЕЮ ОТДЫХАТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. А ВАМ, СТАРЫМ ТОЛСТЫМ ТЕТКАМ И МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МУХОСРАНСКЕ В 1-КОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКЕ С МЕБЕЛЬЮ ИЗ СССР И КОВРАМИ НА СТЕНЕ, С ВЕЧНО НОЮЩИМИ СОПЛЯКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ВЕСТИ, НЕ СОВЕТУЮ ПОКИДАТЬ СВОЮ РОДИНУ, ПОРТИТЬ ОТПУСК И НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ И ЗАСИРАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ОТЕЛИ.

Добавлено 22.04.14 09:48 (2 290 символов в тексте)

17:19 26.04.14

Браво !!!!! Полностью подписываюсь под последним абзацем. Через 2 недели сама с детьми еду в Хорус , надеюсь на отличный отдых и хорошие впечатления от отеля.
Спасибо.

12:52 20.05.14

Автор, пять баллов! Нет, даже 100 баллов! ;)) Согласна с каждым словом! В этом отеле еще не была, но сейчас как раз выбираем отельчик, так как через 10 дней отпуск..
Действительно, некоторые тетки дорвались до Турции (копили небось, лет десять), и решили, что перед ними там должны плясать и в ножки кланяться. а на самом деле ничего из себя не представляют и ведут себя как свиньи. Да кому вы там нужны! Такие, как вы, только портите впечатление от русских туристов.. Естественно, нас не потом не любят ни в одной стране.. Сидите лучше дома, в своей хрущобе и не вякайте!

Все отзывы анна (8)