Регистрация: 22.06.11

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Ездили из Египта на двухдневную экскурсию в Израиль...

Ездили из Египта на двухдневную экскурсию в Израиль и Иорданию. Приехали в этот отель после дня в Израиле уставшие, измотанные, невыспавшиеся. Нас за мгновение зарегистрировали и отправили в номер.

Номер довольно просторный, приятно удивил интересный дизайн. Санузел я не сфотографировала, он почти полностью отделан черным камнем )))) Балкон большой, но действительно, без мебели и очень пыльный, т.к. выходит на улицу. В шкафу вроде как были вешалки )))

Еда действительно без изысков и вечером еще напитки за отдельную плату. Но мы попросили воды и нам ее принесли бесплатно, да еще и со льдом ))) Завтрак был вполне съедобным - это главное :)

Территории у отеля нет, но это компенсируется садом прямо внутри отеля. Очень оригинально.

Расположен отель среди других отелей, сувенирных магазинов, супермаркетов, кафе и аптек (где, кстати, мы купили косметику мертвого моря по божеской цене). Еще рядом, как нам сказали, есть рынок, но мы оценить его не успели, т.к. выехали из отеля рано утром.

В целом отель не плох, но за 1 день трудно объективно оценить его. Но у нас с подругой остались только самые хорошие впечатления от отеля и города.

Ночная Акаба сияет и сверкает, наполнена машинами и людьми. Можно без опаски гулять по вечерним улицам города, сидеть в кафе.

Нам очень понравились Акаба и сама Иордания. С нетерпением жду возвращения туда!

Добавлено 22.04.14 11:52 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Нина (7)