Регистрация: 21.08.11
спасибо
марте 2014
26.03.14 - 30.03.14

Нам понравился!

Добрый день.Эту поездку в Австрию и Баварию планировали сами,отели бронировали через Букин,забегая вперёд скажу-всё прошло на ура!Данный отель выбирала супруга,подходило ответственно к этому вопросу!Отель расположен на верхних этажах здания,когда такси привезла нас с аэропорта к входу отеля( 45 евро),немного покумекали в какой подъезд заходить,их два рядом) .Сообразили,вошли на 1 этаже лифт с названием отеля,доехали до ресэпшена.У нас был ранний заезд в 8.30 утра ! При бронировании мы указали это и попросили нас поселить утром и указали в каком номере мы хотим проживать. Нас встретил на стойке дедушка(хозяин или управляющий) говорящий по русски,приятный человек). Номер уже был готов и тот который мы просили, в 9.00 утра мы уже валялись на кровати)!Номер просторный,есть кухня,просторный санузел,телевизор с двумя российскими каналами. Мы не ждали от номера люксовой обстановки и он нас устроил полностью. Приняв с дороги душ мы отправились на завтрак. Рацион стандартный для Европы не богатый но голодными не останетесь,обслуживание хорошие,кофейник с кофе+молоко,какао,зелёный чай в чайничке-всё прекрасно!Персонал вежливый,приветливый. Удобное расположение,рядом метро,кстати пользоваться метро удобно в билетных терминалах есть русский язык, близкое расположение к центру города 15 мин,до всего можно добраться пешком!На улице много магазинов и супермаркеты есть и главное приятный район не арабский что очень важно,вечером всё спокойно при прогулке ничего не напрягает!!! Отель нам очень понравился!!!!!

Знаменитое изображении СИси с звёздами в волосах.

Сиси

Сервировка императорского стола.Знаменитая укладка салфеток.

Этот портрет Сиси очень нравился Францу Фердинанду.

Добавлено 22.04.14 15:16 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Александр (48)