АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4273
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Я очень люблю Испанию, и поездка туда - это всегда удовольствие!

Отдыхала одна с маленьким ребенком (3 года) в июле 2013 2 недели, мы обошли весь Лорет и объездили все окрестности - но мы опытные путешественники.

Отель - неплохой, 3*, но в общем для Европы и Испании в частности, впечатления оставляет очень положительные.

Прилетели из Киева, рейсом МАУ в 12:40, добирались групповым трансфером из Барселоны, в номер попали часов в 5 вечера, бросили вещи и пошли осматривать окрестности и купаться в море. Заселили очень быстро, наверное минут за 10. Для тех, кто сам тащит чемодан, справа от прекрасной белой лестницы, за кафе есть пандус :)

Слышала, что кому-то не нравилось питание в отеле - это довольно странно, т.к. питание типичное для Испании и 3*, скажем так - что-то среднее между 3+ и 4*. Так что - похвалю. Завтраки - можно выбрать на любой вкус - яйца, бутерброды, йогурты, овощи, выпечка, чай, кофе, какао, соки. Обед - супы, мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, мороженное. Ужин - похож на обед, может больше рыбы было, пицца, сыры. В общем ужин более обилен, чем обед. За завтраком напитки бесплатные, обед и ужин - платно, но так везде в экономичный отелях Европы. Нам с ребенком всегда было что выбрать, по поводу воды, рядом с отелем есть большой супермаркет - там вода на любой вкус и кошелек, и не только вода, мы часто там покупали то, что хотелось, а в отеле не было, например, привычные йогурты или мороженное/фрукты, цены демократичные.

Вообще отель очень приспособлен для отдыха с детьми - есть детский бассейн, мини клуб и детская анимация - довольно приличная, на английском, немецком и испанском языках. Несколько раз в обед нам приносили еду в номер совершенно бесплатно, ребенок спал и я не могла выйти, просто звонила на ресепшн и просила то, что нужно (но я говорю по-испански). Один раз попросила картошку пюре для ребенка, ее не было в меню, только фри, но сказали, что сделают и принесут. Персонал очень любезный и отзывчивый, единственный момент - очень шумные горничные - но это уже особенность темперамента :) если задержишься в отеле чуть дольше обычного утром - можно послушать истории при все испанское семейство, на просьбы не реагируют :)

Что качается моря - на центральном пляже действительно сразу очень глубоко, но мы все равно купались в начале там, т.к. там обычно меньше людей и большие волны. Слева от центрального пляжа есть хороший пляж, там мелко, есть крупные камни, которые можно исследовать и теплее вода. Есть хорошая детская площадка, в начале набережной, мимо нее нельзя пройти, там мы провели не один час :)

Вообще городок очень приятный и красивый для прогулок, ну и Барселона с Жироной недалеко, так что очень рекомендую этот район Испании и этот отель в частности!

Добавлено 22.04.14 15:35 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 05.06.14

Спасибо за отзыв, очень полезный.
Подскажите, можно ли там взять в аренду машину где-нибудь неподалеку, мы тоже с детьми едем. Спасибо!

10:16 06.06.14

Можно, там вообще очень все это развито.

21:05 07.07.14

Спасибо за отзыв! Подскажите пож. есть ли в номере фен, какова стоимость экскурсий?

17:09 05.08.14

Фен был, про экскурсии не скажу, мы ездили сами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)