Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13

Все понравилось!

Я очень люблю Испанию, и поездка туда - это всегда удовольствие!

Отдыхала одна с маленьким ребенком (3 года) в июле 2013 2 недели, мы обошли весь Лорет и объездили все окрестности - но мы опытные путешественники.

Отель - неплохой, 3*, но в общем для Европы и Испании в частности, впечатления оставляет очень положительные.

Прилетели из Киева, рейсом МАУ в 12:40, добирались групповым трансфером из Барселоны, в номер попали часов в 5 вечера, бросили вещи и пошли осматривать окрестности и купаться в море. Заселили очень быстро, наверное минут за 10. Для тех, кто сам тащит чемодан, справа от прекрасной белой лестницы, за кафе есть пандус :)

Слышала, что кому-то не нравилось питание в отеле - это довольно странно, т.к. питание типичное для Испании и 3*, скажем так - что-то среднее между 3+ и 4*. Так что - похвалю. Завтраки - можно выбрать на любой вкус - яйца, бутерброды, йогурты, овощи, выпечка, чай, кофе, какао, соки. Обед - супы, мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, мороженное. Ужин - похож на обед, может больше рыбы было, пицца, сыры. В общем ужин более обилен, чем обед. За завтраком напитки бесплатные, обед и ужин - платно, но так везде в экономичный отелях Европы. Нам с ребенком всегда было что выбрать, по поводу воды, рядом с отелем есть большой супермаркет - там вода на любой вкус и кошелек, и не только вода, мы часто там покупали то, что хотелось, а в отеле не было, например, привычные йогурты или мороженное/фрукты, цены демократичные.

Вообще отель очень приспособлен для отдыха с детьми - есть детский бассейн, мини клуб и детская анимация - довольно приличная, на английском, немецком и испанском языках. Несколько раз в обед нам приносили еду в номер совершенно бесплатно, ребенок спал и я не могла выйти, просто звонила на ресепшн и просила то, что нужно (но я говорю по-испански). Один раз попросила картошку пюре для ребенка, ее не было в меню, только фри, но сказали, что сделают и принесут. Персонал очень любезный и отзывчивый, единственный момент - очень шумные горничные - но это уже особенность темперамента :) если задержишься в отеле чуть дольше обычного утром - можно послушать истории при все испанское семейство, на просьбы не реагируют :)

Что качается моря - на центральном пляже действительно сразу очень глубоко, но мы все равно купались в начале там, т.к. там обычно меньше людей и большие волны. Слева от центрального пляжа есть хороший пляж, там мелко, есть крупные камни, которые можно исследовать и теплее вода. Есть хорошая детская площадка, в начале набережной, мимо нее нельзя пройти, там мы провели не один час :)

Вообще городок очень приятный и красивый для прогулок, ну и Барселона с Жироной недалеко, так что очень рекомендую этот район Испании и этот отель в частности!

Добавлено 22.04.14 15:35 (2 746 символов в тексте)

19:48 05.06.14

Спасибо за отзыв, очень полезный.
Подскажите, можно ли там взять в аренду машину где-нибудь неподалеку, мы тоже с детьми едем. Спасибо!

10:16 06.06.14

Можно, там вообще очень все это развито.

21:05 07.07.14

Спасибо за отзыв! Подскажите пож. есть ли в номере фен, какова стоимость экскурсий?

17:09 05.08.14

Фен был, про экскурсии не скажу, мы ездили сами

Все отзывы Юлия (2)