Регистрация: 26.11.12

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
06.04.14 - 16.04.14

Отель с небольшими номерами, но внимательным персоналом!

Посещала отель второй раз.

1)Находится недалеко от Ката-Бич (напротив за отелем) , направо минут 15 до пляжа Карон, налево минут 20 до пляжа ката-Ной. Лучший на мой взгляд (и многих других туристов) пляж Ката-Ной. Малолюдный, вход пологий, вода прохладнее чем на других пляжах, освежает.

2)По отелю уже оставляла отзыв, была в нем первый раз год назад в марте.

Ничего почти не изменилось, скажу только если стоит он относительно недорого то берите 100%!

Помните при выборе отеля, что номера в нем маленькие, меньше стандартных, получше на мой взгляд номера с видом на бассейн,в плане вида из номера.

3) Сервис в отеле отличный, если какая-то проблема решают достаточно быстро и все приветливы.

4) Уборка, если для кого-то важно то с влажной уборкой у них проблемно, для меня это не имеет значения, спутница всегда замечала песок на полу после уборки, я к этому отношусь спокойно, важнее чистое пастельное белье и удобная кровать. Чаевые оставляли с периодичностью, но ничего от их наличия не менялось.

Насекомых, комаров в отеле не встречали.

5) завтраки-однообразные. По сравнению с прошлым разом появились свежие овощи. Завтрак это всего лишь завтрак, но очень хотелось простого бутерброда с сыром)

6) Есть сервис трансфера на пляж. Не пользовались.

7) До Патонга тук-тук стоит от отеля примерно 400 бат в одну сторону.

8) Если пройти направо в сторону Карон и свернуть на первой же улице направо (на перекрестке где речка "вонючка") через метров 300 будет "ночной" рынок. Ну нам так его называли, хотя работает он часов с 18 примерно и до 22 где-то. Там можно сравнительно недорого купить одежду, если интересует, фрукты и т.д. Обязательно торгуйтесь! Рынок приезжает по понедельникам и четвергам. За ним есть небольшой рынок который работает каждый день.

9) Про экскурсии писать не буду. У операторов дороже, а возле отеля покупали не однократно, проблем никаких не было.

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 22.04.14 16:14 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (11)