Регистрация: 22.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

Замечательный отдых

Отдыхали в Limak Arcadia в августе 2013 года семьей из 3 человек, одному из которых было 5 лет. Туроператор был Корал-трэвэл.

Как только мы прошли таможню в аэропорту Анталии и нашли стойку Коралов, нас погрузили в прохладный автбус и сразу же повезли в Белек. По прибытии в отель нас сдали рускому администратору, которая предложила сходить победать, пока они приготовят наш номер. Обед у насзанял около часа, так как было достаточно сложно ориентироваться в огромном ресторане. Вернувшись из ресторана мы сразу получили ключи от номера и вежливый, но не понимающий по русски, юноша проводил нас до номера, который находился на 5 этаже юго-восточного корпуса.

Окно номера выходило на море. Вид по утрам был умопомрачительный. Сам номер был не очень большой площади. В номере была установлена централизованная система кондиционирования с плавной регулиновкой. Так же там была двухспальная кровать, доп. место для сына, телевизор, телефон, встроеный шкаф с сейфом и плечиками. В совмещенном сан.узле был полный набор полотенец, в том числе и пляжных, моющих средств, фен. Снаружи номера был маленький балкончик с сушилкой для купальников и полотенец, а также столиком и двумя стульями. Номер мы использовали только для сна, поэтому нас там все устраивало.

На цокольном этаже отеля находится очень просторный ресторан. На второй день мы научились там ориентироваться, а к началу второй недели глаза перестали разбегаться. Отель относится к категории UAI, поэтому в ресторане можно было есть и пить все что угодно (кроме марочного вина). Разнообразие блюд позволяло накормить ребятенка и самим побаловать себя экзотическими блюдами. Всегда в наличии были разнообразные свежие фрукты. В течении дня можно перекусить в различных снэк-барах (мы нашли 2). В общем голодным и трезвым там остаться сложно.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. Бассейны пресные, чистые, разной глубины. Есть две водные горки. После 11 часов найти свободное место проблематично. Особенно понравилась искуственная копия Памукале, расположенная в центральном бассейне. Покрытие у этого сооружения видимо на резиновой основе, потому что мокрые голые ноги на нем совершенно не скользят. На территории отеля есть куча спортивных площадках, которых по определенному расписанию проводятся соревнования между туристами. В конце дня победителей награждают в амфитиатре. Пляж ограничен с одной стороны пирсом, с другого небольшим заборчиком, от открытого моря его отделяют буйки. Пляж песчаный, по утрам идевльно чистый, вход в море пологий, дно песчаное. Не смотря на песок вода в море в меру прозрачная. На пляже куча шезлонгов и навесов. Место можно найти всегда. С левой стороны пляжа расположена палатка, где за отдельную плату предлагают стандартные механизированные пляжные развлечения.

Анимация заслуживает наивысшей оценки! Команда анимторов Limak Arcadia интернациональна и состоит из профессионалов, которые в течении дня на 4-х языках развлекают и взрослых и детей, а вечером устраивают красочные шоу в амфитеатре. Про эти шоу написано уже достаточно, повторяться не буду. Если коротко - супер!

Коротко об обслуживающем персонале: очень веселые и дружелюбные люди, работают не за чаевые, прям видно что им нравится их работа. Про чудотворную силу улыбки и позитивный настрой тоже уже много написано, повторятся не буду.

Мы обязательно вернемся в Limak Arcadia!

памукале

Для детей

мелкий бассейн с водопадом

100 рублей на тумбочке превратились в лебедя

бассейн рано утром

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.04.14 16:30 (3 356 символов в тексте)

14:05 04.05.14

Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш шикарный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

14:49 20.05.14

А юго-восточный корпус это какой, на карте отеля их обозначают латинскими буквами, а может вы номер помните. напишите, пожалуйста

17:49 23.05.14

Комната стандартная, номера никто не помнит. корпус А - там где ресепшн. Окна выходили на главный ресторан Пинеа (на карте обозначен цифрой 10)

Все отзывы Александр (2)