Регистрация: 17.08.12
январе 2014
05.01.14 - 12.01.14

Достойные зимние выходные!

Рекомендую. Полный релакс и отличное новогоднее настроение!

Классный остров, очень зеленая и красивая территория, замечательные вода, береговая зона (зависит от размещения) и рифы. Бунгало в отличном состоянии, проблем с сантехникой, бытовыми и световыми приборами не было. Уборка и замена белья регулярно. Сейф есть, 3 TV канала на русском языке тоже. Бар-холодильник повеселил тарой представленных в нем напитков (см. фото).

Сервис на достаточно высоком уровне - оперативно были заменены сгоревшие пробки из-за замкнувшей зарядки для телефона, и отремонтирована дверца шкафа. Напитки и пицца в номер доставлялись без задержки, да и в целом в ресторанах чувствовалось ненавязчивое внимание персонала.

Ехать желательно компанией (как мы и поступили), так как даже собрать группу для игры в волейбол довольно проблематично. Есть футбольное поле, теннисные корты и столы для пинг-понга. Ракетки, мячи, маски и ласты предоставляются бесплатно.

Отличные SPA процедуры. Есть все для активного водного отдыха, но опять же, он был мало востребован. Предлагаются экскурсии на рыбалку, дайвинг, "общение" с дельфинами, выход в океан под парусами и т.д.

Многие пишут про мурашей в бунгало - заранее взяли с собой обыкновенное средство от насекомых, вечером брызгали в зоне входных дверей, и в дальнейшем вообще их не встречали. Ну а на снующих по территории ящериц (кто-то называет их крысами), мы просто не обращали внимания!

Про цены не пишу сознательно, во многих отзывах есть подобная информация.

Кратко как то так. Буду рад ответить на вопросы.

Посетил бы еще раз данный остров - скорее всего да, но опять же с хорошей компанией. Хотя и как романтическое место я мог его рекомендовать.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Карта отеля

Прилетели - Карта...

Хозяйственный...

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Летим...

Добавлено 22.04.14 19:35 (1 732 символов в тексте)

12:46 26.10.14

Всем добрый день! долго выбирали отель и наконец определились,выбрав этот.Но после оценки отзывов появилось много вопросов.Вот например ,мой муж пьёт спиртные напитки которых нет к сожалению в отели,подскажите можно ли в отель провозить спиртные напитки купленные в ДЮТИФРИ и в каких количествах?