Регистрация: 14.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
29.03.14 - 09.04.14

Хороший отдых!

В отель приехала незадолго до окончания завтрака. Поэтому сотрудники ресепшена всем прибывшим оперативно выдали анкеты, чтобы мы успели их заполнить и не опоздать на завтрак. Без всяких доплат меня поселили в номере с видом на бассейн в корпусе А. Этот ряд корпусов (А-D) так удачно расположен, что вечерняя анимация совершенно не мешает отдыху. Перед тем, как отправить в номер, всем прибывшим раздавали схему отеля, на оборотной стороне которой было расписание работы ресторанов. На ресепшене есть бесплатные сейфы, доступные в любое время. Ячейки достаточно большие: туда не только документы можно убрать, но и не габаритную технику тоже (эл.книгу, фотоаппарат, например).

Номер оказался довольно большой, примерно 18-20 кв.м. В номере имеется холодильник с запасом воды, которая по мере использования пополняется; фен; набор для чая-кофе с чайником. Есть телевизор (мне достался черно-белый, но с четким изображением). По моей просьбе, мне выдали простыню, потому что спать под одеялом было слишком жарко. Вообще во время пребывания в отеле ко мне неоднократно подходил сотрудник отеля (проверяющий?), спрашивал, все ли меня устраивает, не надо ли чего. Молодой человек, обслуживающий номера, появлялся для уборки каждый день - несколько раз я даже отказывалась от уборки, потому что отдыхала одна, и мусора не было.

Вообще в отеле мне показалось очень чисто, служащие действительно хорошо выполняли свою работу: грязная посуда незамедлительно убиралась, скатерти на столах были свежие, с наглаженными "стрелками". Если что-то проливалось на пол, моментально появлялся уборщик.

Пляж хороший. Очень понравился заход в море - уже через несколько метров начинается глубина и можно плыть. Пляж регулярно прочесывали, так что мусор там не валялся. Море чистое.

Единственный небольшой минус - это организация питания. Если бы блюда не располагались в одну линию, не было бы одной длинной очереди. Но это так - пожелание. А может быть просто народу было очень много в мой заезд.

Подход к главному ресторану

Обеденный зал главного ресторана

Пляжный ресторан "Макаделла"

Под телевизором есть холодильник, куда приносят воду 2х1,5л

Такое чистое море...

На лошадках катают детей

Вид на ресепшн

Добавлено 23.04.14 01:19 (1 989 символов в тексте)

00:11 01.06.14

Скажите Виктория, в меню есть мороженое?

09:59 01.06.14

В меня есть мороженое с 12:30 до 17:00 в пляжном ресторане. С июня меняем фирму будет Итальянское мороженое)))

22:07 01.06.14

Спасибо Надежда), читала, что в Royal Azur сейчас проблемы с системой кондиционирования, в Club как с этим обстоит?

22:21 01.06.14

И ещё, нужно ли брать с собой из дома полотенца?

15:29 02.06.14

Уважаемая Ольга,
Проблем с системой кондиционирования в Клаб Азуре нет. В комнате у вас будет комплект полотенец. Возле бассейна получите пляжное полотенце.

Все отзывы Виктория (4)