Регистрация: 11.04.13
марте 2014
17.03.14 - 24.03.14

хороший отель 4*, но минусы тоже есть

Путешествовали с мужем в мае.

Великолепное расположение, до всех достопримечательностей ходили пешком.

Номер красивый, продуманный интерьер, но достаточно темный. Номер маленький, уютный в вечернее время. Днем было ужасно темно, 1 окно смотрящее в стенку света почти не давало.В номере был минибар с минералкой. При выселении оказалось, что она платная. 1,5 евро бутылка. А так же бесплатные чай, кофе чайник. Чайник вонял, не пользовались.

Еще к недостаткам можно отнести неприятный запах из санузла, точнее из слива в душевой кабинке, которая представленна маленькой комнаткой.И чистота самого сан узла немного хромала. Но как я поняла для Италии это норма. И еще потрясающая слышимость санузла в соседнего номера. Лежишь на кровати и слышишь как работает слив у соседа.

К плюсам я бы отнесла завтрак. По итальянским меркам достаточно богатый. Понятно, что каждый день одно и тоже. Но этого того же было много. Были яйца в разных видах, ветчина 2 видов, сыр и тердый и мягкий, овощи, фрукты, йогурты, 1 салат, соки, выпечка в нескольких видах, соки, кофе, чай, мюсли.

На ресепшене персонал хорошо говорит по английски. Проблем с изъяснением не было.

И на момент бронировния отеля к нашей поездке у Моцарта была цена ниже других 4 в данном районе(отелей рядом с виа корса).

И все же от отпуска самые лучшие впечатления. В риме уже не в 1 раз, есть с чем сравнивать. Располежение и завтрак этого отеля перекрыли все недостатки.

Добавлено 23.04.14 11:16 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Kate_Rostov (5)