июне 2013
20.06.13 - 03.07.13

3.5

Отель для подростков и для тех кто не собирается сидеть в номере.

Отдыхали в конце июня 2013г, но отзыв решила написать только сейчас. За границей были вообще в первый раз, так что сравнивать не с чем, при этом к привередливым людям себя не отношу. Опишу как было на самом деле.

Разместили нас действительно быстро, персонал приветлив. не облизывают конечно,но это и не 5*. Отель действительно старенький, мебель напоминает нашу совдепию, постельное белье с дырками, но мы на это внимание не обращали. т.к. приехали отдыхать а не минусы искать. Питание, если честно, через неделю реально надоело, может быть повар в тот момент был в депрессии. не знаю уж, но еда однообразная и так как я любительница мяса, там я его практически не ела. т.к. было не вкусно (удивлялась как его вообще можно испортить?!).

В отеле очень-очень!!! много ребят футболистов в тот момент было, так как это подростки было действительно шумно, тем более без родителей они ведут себя отвязно, ходили по балконам друг к другу в гости, поэтому оставить что - то на балконе или вдруг оставить его нечаянно открытым всегда боялись.

И еще один момент- в отеле нет никакого спиртного. Не думайте что мы приехали туда бухать, но как говориться испанского вина их производства попробовать очень хотелось, купили в магазине, а в отеле даже открывашки не нашлось, приходилось ходить в кафе через дорогу и просить нам его открыть.

В остальном все было здорово, экскурсий посетили много, до сих пор под впечатлением от экскурсии на горы Монсерат.

Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 23.04.14 11:55 (1 475 символов в тексте)

15:03 20.05.14

добрый день
скажите, возможно на улице купить экскурсии? как по ценам? интерсует Андорра и экскурсии в Барселону?
как с сейфом в отели? ворует если без него,просто в чемодан? wi-fi ?
как по ценам на сувениры в коста брава? куда здесь можно самим сходит недалеко от отлеля?спасибо