Регистрация: 18.03.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отель большой, пафосный, но бестолковый, больше туда...

Отель большой, пафосный, но бестолковый, больше туда не поедем

минусы:

апсолютно не понимают по русски, очень плохо по английски

спа центр при отеле платный, причем за все, бассейн, сауна, и т .п.

обещают бесплатный бассейн и сауну при покупке процедур (массаж, ингаляции и т.п.) но не говорят, что бесплатно распространяется только на день проведения процедур и вы потом приятно удивляетесь счету за номер при выезде !

кормежка только завтраки, остальное за деньги

при выезде наши сухие завтраки отказались выдавать сославшись на то, что отдали кому-то другому и больше у них нет. Причем за это даже не извинились.

За такие деньги можно было провести отпуск в соседнем отеле с ужинами и великолепным сервисом.

До горы добираться час плюс час обратно + бесплатный автобус еще крадет час от катания, так как уезжает с горы достаточно рано.

Резюме - отель не для лыжников, а для "шоперов",

единственный плюс - бесплатный вайфай в номере

Добавлено 23.04.14 16:29 (958 символов в тексте)

14:49 25.11.15

Добрый день! Странно, когда я была в этом отеле - то до зоны катания было ровно 15 минут езды (до Энкампа, где находится фуникулер), но уж точно не час. Автобусная остановка находится прямо около отеля. Ужины в отеле были потрясающие! Если Вы покупаете тур с завтраками-ужинами (НВ), то платить за ужин не нужно, только за напитки.

10:57 27.11.15

час я имею в виду до зоны катания, а не до фуникулера . На канатку прибавте еще 30 мин полюбому ! И это не считая времени переодевания в камере хранения, в итоге если в час уложитесь - Вам повезло