Регистрация: 22.02.12
апреле 2014
08.04.14 - 18.04.14

По сравнению с другими отлелями северного Гоа этот очень хорош!!!

Отдыхали парой и с тёщей в этом отеле в апреле месяце.Приехали в отель утром часов в 9 сразу отправили на затрак после заполнения всех своих амбарных книг,про завтраки уже писали, как и везде, сносные и приемлемые, фрукты были через день.Спросив про аренду скутера и взяв скутер на 10 дней у уборщика нам дали номера.Номер большой с большим балконом, вечерами мы помещались впятером на нем и ужинали вместе с друзьями.Ужинали вечерами в ресторане либо заказывали в номер, раз в неделю караоке ,либо живая музыка ,очень понравилось ,цены приемлемые в меню есть все рыба, курица ,мясо, акула.Басейн чистили через день и он был постоянно чистым ,пару дней загорали на нём, пили пиво.Территория чистая цветочная.Самое удобное это расположение отеля ,он в закутке и в тишине ,и сам спокойный и приятный,приветливый персонал от охраны до уборщиков ,но не все добросовестно относятся к своей работе ?уборка так себе.Мы жили на втором этаже номер 208 окна балкона выходили на частный дом деревья чико ,хлебного дерева и новафрукта, утром по деревьям бегали бурундучки чип и дейл ,так мы их прозвали.Выходишь из отеля на главную улицу Калангута и все рядом ,и пивной ларек ,и круглосуточный супер маркет ,и обменники, и рестораны,и аптека, и пиццерия Доминос в 5 мин хотmбы и KFS все рядом.Мама жила на пятом этаже, тоже просторном номере и большими окнами, светлый номер ,с жк тв,то же осталась довольна отелем.

Добавлено 23.04.14 22:16 (1 403 символов в тексте)

15:03 19.12.14

Добрый день,
как дела обстоят с банками? Можно ли снимать с карты деньги или только наличные везти?