Регистрация: 21.04.14
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Хорошо, что достался этот отель!

Путешествовали в Алгарве с 5 по 12 октября 2013 года, от Версы, как работки тур-агенства, хотя ими не являемся. Нам пообещали изначально отель Санта-Катарина и уже настроившись на него мы летели. По прилёту ситуация изменилась и нас поселили в Луар! и мы очень остались довольны, что достался он, а не Катарина! Катарина напротив казино, а Луар, прям напротив океана!

Отель, очень чистенький и аккуратный, не большой, расположен от Анлантики в 2 минутах ходьбы ! Расположение сразу +

Прилетели ночью, заселили без задержек +

Днём на рецепции посменно работали мужчина и женщина, которые отлично говорили и понимали по английски, всегда улыбаясь и пытаясь помочь и выполнить нашу просьбу! Вызывали такси, рисовали карты, объясняли как дойти, бронировали по телефону, автобус до зоомарина, сёрфингскую школу и катание на катере, которое было В Лагуше,а не в Портимао.

Убирались, в номере каждый день, претензий нет

Завтраки, как обычно, ничего особенного, яичница, бекон, сыр, колбаса, чай/кофе. Разнообразия не было.

Очень советуем, съездить в Zoomarin получение только положительные впечатления! Если будет возможность, то у них ещё можно поплавать с дельфинами. Мы брали эту услугу ещё за месяц, до вылета, купили по интернету, полный восторг!!

Так же ездили на экскурсию "край света" на мыс, провожать солнышко, красиво, по дороге, будет ещё посещение гротов и города Лагуш. Экскурсовод Маша, очень приятная девушка, хорошо рассказывает и внимательная.

Вечером на улице, спокойно и совсем не опасно.

Хочется отдельно сказать, про пляж, он обалденно красивый!! Такого красивого, ни на маорке, черногории, мальте и других курортных городах Европы я не видела!!

В общем, советую, если только вас не пугает дорога. Из СПб лететь 5 часов на самолёте, а потом ещё 3 на автобусе из Лиссабона. Тяжеловато, но того стоит)

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 24.04.14 00:25 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)