Регистрация: 09.04.13
ноябре 2007
01.11.07 - 30.11.07

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель не понравился категорически. Сначала попытки...

Отель не понравился категорически. Сначала попытки "впарить" (другого слова-то и не подберешь) номер другой категории - заселили в какую-то трешку, которая также находится на их территории. После длительных препирательств дали нормальный номер - на следующие сутки.

Питание - поставлю четверку, нареканий много и к качеству еды и напиткам.

Бассейны убираются плохо, постоянно там что-то плавало... В итоге брезговали в них купаться.

Пляж - вход в воду некомфортный, народ на пляже друг на друге, кто любит теплую воду (+32) - тому понравится. У меня ощущение было, что я в ванной, а не в море.

На фонтан с музыкой привозят толпы туристов из соседних отелей.

Закаты красивые. Экскурсии интересные, но уровень водителей заставлял постоянно быть в напряжении - ездят как попало, засыпают в этих колоннах, при этом никогда не забудут попросить чаевые(

Спа-салон - ужасный, с драными простынями-полотенцами и массажисты ведут себя неадекватно.

Если еще и вернемся в Египет, то этот отель за сто верст обойдем.

Добавлено 24.04.14 11:01 (1 026 символов в тексте)

18:20 27.04.14

Добрый день, Мила!

Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что с момента посещения Вами нашего комплекса прошло 7 лет. Вполне разумно предположить, что за этот период времени произошло множество изменений. На данный момент в нашем городке произошла полная смена руководства и новые менеджеры делают все возможное, чтобы пребывание гостей в нашем городке стало незабываемым. Улучшился сервис и питание, помимо 7 главных ресторанов Вы можете посетить все 8 ресторанов А-ля карт по одному разу и бесплатно, также мы открываем новые рестораны, которые будут интересны нашим гостям. Каждый день наши сотрудники очищают бассейны и содержат всю территорию в порядке. Шоу танцующих фонтанов в настоящее время доступно только гостям нашего комплекса. Таким образом, полагаем, Вы можете сделать выводы о произошедших изменениях.

С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

11:11 29.04.14

Изменения, которые произошли за 7 лет - это полнейший износ отеля. Ремонтируется кое-как. Фонтаны внутреннего двора не работают. Фуникулер не работает. Менеджеры практически не контролирую работу персонала, т.к. уровень сервиса НИКАКОЙ! Так называемый танцующий фонтан работает, хотя часть форсунок и подсветки неисправна. И это шоу, так скажем, на уровне коттеджного поселка в Подмосковье.
Пример сервиса. В день отъезда, никто даже не позвонил и не предложил прислать носильщика за вещами к номеру. В итоге, я тащил чемодан через всю территорию отеля сам, а когда подошел к ресепшен, носильщик меня увидел и подбежал, чтобы донести чемодан оставшиеся 10 метров и получить доллар! Сервис 5 звезд???
Арабы стремятся получить деньги, при этом не хотят работать. Их бизнес, это выстроить людей в очередь и брать деньги за проход вне очереди. Ничего умнее придумать не могут. Полнейший беспорядок и в стране и отеле.

13:43 29.04.14

Вадим, а кто вас заставляет давать "чаевые"? Нас вот сразу предупредили при встрече в аэропорту (представитель нашей компании - араб кстати), чтобы никому не смели давать чаевые, что им за это платят заработную плату, мы конечно очень удивились, первый раз с таким столкнулись. Но я, поездив по их местным городишкам и узнав про жизнь людей в этой стране, была готова каждому оставлять чаевые и не по доллару. Не сладко им там живется, ох не сладко!

09:39 30.04.14

Для меня нет проблемы дать чаевые, если человек действительно постарался и что-то сделал. А когда человек НИЧЕГО не делает, а наоборот, один своим бездействием создает очередь, а другой пытается на этом заработать, вот это и бесит.
Вы можете себе представить, чтобы в Домодедово перед нашими пограничниками бегали люди с табличками и за 10 Евро проводили без очереди?

И тоже самое относится к отелю. Там нет хозяина. Никакой нормальный хозяин не довел бы изначально 5-ти звездочный отель до такого убого состояния.

13:25 21.10.14

Полностью согласна. Люди поверьте не стоит ехать в этот кошмар.

Все отзывы Мила (16)