Регистрация: 30.08.10
январе 2014
01.01.14 - 04.01.14

Выбирали отель буквально на 3-4 дня в путешествие...

Выбирали отель буквально на 3-4 дня в путешествие по Бенилюксу. Приехали раньше "заездного" времени, поэтому пришлось подождать. Багаж оставили в камере хранения отеля, на него наклеили бирочки, а нам дали дубликат. В назначенное время, уже сейчас не помню то ли 14, то ли в 15 часов, мы вернулись в отель, где нам выдали ключ от номера на самом верхнем этаже. Когда мы поднялись в номер, увидели, что он не готов: кровать не застелена, видимо осталась еще от прошлых гостей, в мусорке мусор.. Подошли на ресепшен, сказали, что нас это не устравает и ждать мы больше не будем. Дали без лишних слов номер на 2ом этаже.

Номер просто потрясающий, двухэтажный! В ванной мыльные принадлежности, написано, что "без парабенов" и прочей дряни. Сейф бесплатный. По телевизору русских каналов нет. Окно огрооомное, на 2 этажа! Это нечно, очень волшебно.

Кстати, первый номер был одноэтажный, а т.к. перегородка разделяющая ванную комнату и жилое помещение полупрозрачная, то мы были счастливы, что так все получилось. Не хотелось бы во время отдыха на кровате лицезреть, что человек делает в ванной комнате :) В полученном нами чистом номере, кровать находилась на втором этаже.

Завтраки волшебные! Кофе автомат с различными видами кофе, очень вкусными и качественными, латте, капуччино, амерекано, венский кофе.. Уф! Уже остальные не вспомню. Много фруктов, даже арбузы с дынями были (время посещения январь). Выпечка, сосиски, полезные хлебцы, сладкое, дежмы, яичница. В общем, завтраки однозначно брать, очень достойные.

Сам отель по оформлению волшебшый и очень необычный, стильный.

Дорога от отеля до ближайшей остановки занимает 5-7 мин. Оттуда ходит транспорт в центр. Ехать до улицы Дам не более 10 минут. До метро чуть больше мин 15-20. Район очень тихий, спальный.

Рекомендую!

Добавлено 24.04.14 11:17 (1 803 символов в тексте)