Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Этот отзыв поможет ВАМ!

Отель отличный! Есть с чем сравнить! Была в Тае, Кубе, сама из Крыма. Море в Египте замечательное! Касаемо отеля: пляж лучший на побережье (это не только мой вывод), с соседних 5ти звездных отелей к нам приходили! Езжайте проверим;) Как только мы приехали сразу отельный гид от тур оператора насел с покупкой экскурсий, это не много не понравилось, но все что мы у него купили было нормальным. Заселили нас в течении 10 минут по приезду, хотя мы приехали на 2,5 часа раньше. Первый номер, который нам показали был темный и мне не понравился. Артур сходил на ресепшен и через пять минут мы были в номере с видом на море и на бассейн!)) за это ничего не попросили, но мы как нормальные люди поняв ситуацию и Артур дал на чай 10$. Сейф бесплатный в номере, если с кого деньги брали, то вы тюфяки не прочли что в отель входит))) Персонал конечно вечно наровит вытянуть 1 или 2 бакса и первый день мы тоже велись, но так все норм!!)) Экскурсии лучше брать на пляже, в первый день, Вас сразу там найдет Махмуд! Это отличный парень, с доброй улыбкой, который не будет Вам навязывать, но постарается уговорить, и он будет прав!!! )) Мы ездили и с ним и с туроператором! С ним дешевле в 2, а то и в 3 раза)) Экскурсии те же по сути, но с ним, например в морской был даже дайвинг, а это не дешево! Нам обошлось 25 баксов с человека это на день и с обедом) РЕКОМЕНДУЮ!!!)) Номера чистые, в номере есть мыло и гель для душа и шапочки для душа. Полотенца естественно и удивил реально хороший фен (это для ДАМ))). Мы были 11 дней все очень понравилось, один небольшой минус отеля это не сильно разнообразная кухня, но мы не привереды, хотя любим себя побаловать;)

Теперь пару слов о городе. Выезжать в город шумно, улица Шератон. от отеля есть такси за 2 бакса, подходите на ресепшн и вам за 3 минуты дают хорошую, чистую машину. На этой улице типа центр - там все тянут к себе в магазин, поэтому мне не понравилось.

Если при выходе из отеля свернуть направо и пройти минут 10, попадете на шикарную улицу, где есть все тоже самое но спокойнее)) мы там и гуляли. Сувениры лучше брать в магазине возле отеля, прям на углу. Проехали весь город там реально дешевле!!! Зову хозяина Давид - отличный человек!)) Очень ему благодарны) Взяли у него настоящие папирусы и масло!)))

Если нужна всякая мелочь, по то этой же улице возле отеля Симбад есть магазин фиксированных цен там много всего дешового.

Но сначала к Давиду!!! У него за 1 бакс 4 магнита, а там 1=1.

Хорошего Вам отдыха) Давиду, Махмуду и морю привет от Артура и Насти))))

P.S. планируем на буд. год вернуться туда же)))

Добавлено 24.04.14 14:14 (2 569 символов в тексте)

16:20 08.06.14

Дааааа привет Давиду!!!! КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! МЫ тоже брали у него папирусы и масла и сувениры. И за водой к нему ходили. Хороший магазинчик, соки оооочень вкусные у него, в тетрапаках - манго, папайя. А махмуду хрен а не привет - развел нас на сотку баксов за стрёмную поездку на лысом катере :(((

Все отзывы Артур-Настя (2)