апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.3

Далеко не 5*!!!!

Отдыхали в апреле месяце 2014 года,всей семьей.Могу сказать с полной уверенностью что гостиница ДАЛЕКО не 5*!!!!!Отдых для людей от 50-ти лет.Но даже на это не буду концентрировать внимание.Ехали туда исключительно ради свадебной церемонии и вот тут полный аут!.начиная от перелета,столько лететь и вообще не кормят.Заказывали церемонию заранее,еще находясь в Украине,так вот смысла это делать нет.Выйдя на пляж можно встретить их местных людей которые могут предложить туже церемонию,а может оформленную и лучше,но НАМНОГО дешевле!!!!!Вот например я заказала видео съемку и танцоров не в гостинице, а у их местного,видео сделали отличное,даже коробочку оформили как положено,танцоры супер,и дешевле в два раза!!Но если бы не заказали то скуки ища была бы ужасная,так как в гостинице эти услуги заказывать очень дорого,плюс они делали нам фото,так даже коробочку не смогли оформить.А обещанные фрукты в номер,так пока сами не добегались что бы нам их принесли никто и не по шевелился,а принесли 5 фруктиков.Перед церемонией мне сказали что у нас как таковой и церемонии нет,тоисть только арка и фотограф,бред полный,правда все обошлось и мы розобирались.

Обслужевание кошмар,они там не ходят,а плавают просто,если вам что то нужно то Вам нужно побегать за персоналом что бы допросится.Вообщем церемонию спасли тем что заказали развлечение у того человека что делал нам видео.Он оформил все как нужно,еще и тук-тук нарядил и привез нам))))А за что мы платили ранее так и не понятным осталось.Вообщем не торопитесь и не волнуйтесь что не сможете там все организовать,сможете и в лучшем виде!!!)))

Экскурсии и цены.Для такого отдыха очень дорого.Очень много хороших отзывов прочитали перед тем как определится с островом и гостиницей,но хорошие отзывы оказались обманчивы!!!!!!Розводняк на каждом шагу,начиная от отеля и заканчивая городками,каждый хочет урвать побольше!!((

Вообщем спасало ситуацию только блаженный океан и то что сами хотели тропики!!))))))

И подходя к концу хочу сказать что гостиницу Blue Water 5* я рекомендованы не могу,а сам остров для отдыха.....там не плохо,люди милые,можно отдохнуть поэтому ездите но выбирайте все с умом!!!!!!)))))))

Добавлено 24.04.14 17:01 (2 165 символов в тексте)

13:14 07.07.14

Тоже попали в просак с свадебной церемонией, зачем вообще её там заказывать? Видел местные там свадьбы играли, красиво. Как-то раз даже принц Шри-Ланки приежжал со своей свитой в этот отель. По их меркам это очень хороший отель.