Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
29.03.14 - 08.04.14

мне понравилось

Отель понравился своей инфраструктурой, очень красиво, особенно вечером. Много зелени, цветов. Немного грязновато, в этом вина отдыхающих, работники отеля стараются убирать (чисто там где не мусорят).

С размещением очень плохо! Не вкладывайте деньги в паспорта, сходите посмотрите номер. Изначально предлагают отвратительные номера с видом на улицу и строительный мусор, номер был грязный. После перелета хочется бросить чемоданы и быстрей на пляж купаться, нам пришлось менять номер, правда поменяли сразу, доплаты не просили (настроение было испорчено). Номер убирали каждый день, но у них нет пылесосов, ковры рядом с кроватями очень грязные, просила много раз их почистить, но уборщик так и не понял что я от него хотела.

Питание среднее, продуктов много, но еда однообразная, голодными не останетесь. Не умеют они готовить, даже мясо на гриле, сначала отваривают. Десерты все скрашивали. Очень нравились завтраки: фрукты мед, хлопья, каши, омлеты, яичница. блины, разнообразная выпечка и т.д. В ресторане чисто только к открытию, опять же - чисто там где не мусорят. Ходили в круглый ресторан, очень хорошая шоу программа, а вот еда подкачала, на вкус понравилась, а вот желудок не оценил(((, жалобы были не только у меня. К персоналу у меня претензий нет, правда ходила везде с мужем или с ребенком за руку, уж очень они приставучие (даже немного раздражало). В городе делать нечего, особенно молодым девушкам, сувениры покупали в аэропорту!!!

Ездили на райский остров, путевку брали на пляже (дешевле чем у гидов на 30$, программа одинаковая, еда у нас на яхте лучше была), были в восторге, плавали с масками смотрели рыб и кораллы (коралл в Шарме намного красивее), пляж на самом острове шикарный, не хотелось уезжать.

С погодой нам повезло, пару дней был ветер, но все равно тепло. Целыми днями были на море. Мы для этого и приезжали.

Аниматоры очень приветливые, во всем помогают, очень стараются. Нам понравилась детская анимация и шоу программы.

Добавлено 24.04.14 22:32 (1 963 символов в тексте)

22:04 27.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в отеле с интернетом и питьевой водой.
Заранее Спасибо!

00:11 28.04.14

Интернетом не пользовалась, слышала что есть в Премиуме, но пароль постоянно меняют, есть бесплатный интернет в Бургере через дорогу от отеля. Воду каждый день оставляли в номере на 3-х 4 бутылки по 0.6, в барах и ресторанах стоят кулеры с водой, на улице недалеко от отеля есть супермаркет, где можно купить воду.