Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
апреле 2014
16.04.14 - 23.04.14

Отель Ally House раньше, до смены хозяина назывался Belinda...

Отель Ally House раньше, до смены хозяина назывался Belinda. Я посетила с подругой отель с 16 по 23 апреля 2014 года и была в восторге. Всё обустроено по евро стандартам. Обслуживающий персонал очень вежливый. Анимация на высоком уровне(караоке, аэробика и аквааэробика, настольный теннис, дартс, вечерние развлекательные программы). На багги доставляют отдыхающих на море и с моря. Уличные и пляжные бары полны разнообразием напитков и большим выбором закусок. Шеф-повара прислушиваются к отзывам отдыхающих, о блюдах. Разнообразие блюд поражает воображение. Очень понравилось. По возможности поедем отдыхать в Ally House в следующем году. Если можно было бы оценить по 10 бальной системе этот отель я бы поставила"10" баллов. Спасибо всему персоналу за приятный отдых. Lena, Olga.

Логотип отеля

Добавлено 24.04.14 23:18 (790 символов в тексте)

17:48 02.05.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца в отеле есть? В 2010 ездили со своими, но слышала, что концепция отеля всместе с названием поменялась.

21:47 09.05.14

добрый вечер!едем с ребенком 4 лет - расскажите поподробнее про пляж от отеля - какой заход в море и т.п.

11:29 13.05.14

похоже на заказной отзыв

13:34 15.05.14

Я не пойму- почему вы называете отель алли хаус, он ведь сейчас называется сиде алли отель, вы там так долго были и название не запомнили?

06:53 22.05.14

Может и заказной, но съездим посмотрим, немцы пишут хорошие отзывы.

06:54 22.05.14

Про пляж тоже интересно, там плита есть?