Регистрация: 26.07.13

июле 2013
09.07.13 - 22.07.13

Вполне достойный отель

В Паттайе отдыхали с подругой впервые, ездили в июле 2013. Отель выбрали, начитавшись положительных отзывов, и не пожалели.

Приехали поздно вечером и были единственные с нашего автобуса, кто выбрал Ситин . Вселили быстро, взяли депозит сто долларов. Номер на седьмом этаже 772 с балконом с видом на крыши и двор. Всё чистенько, мебель хорошая. В ванной душевая кабинка, ванна, раковина, унитаз, фен. Всё в исправном состоянии.

После заселения к нам пришел знакомиться хозяин отеля Эдди (индус). Наверно поэтому в отеле почти отдыхающие были индусы :). И в дальнейшем он заходил почти каждый день, говорил с нами по-английски, кстати, очень хорошая практика в изучении языка :)

Утром пошли на завтрак. В столовой - индусы и несколько китайцев. Русских не было. На нас смотрели как на обезьянок в зоопарке)). Завтрак нормальный, разнообразный – сосиски, ветчина, рис, картошка, тушеные и свежие овощи, лапша, хлеб, глазунья, омлет, всякие соусы. Из фруктов - арбузы, ананасы. Напитки - чай, кофе, соки, молоко. Наедались на полдня. Поэтому у нас обеда почти никогда не было, ужинали часто в Фестивале (10 минут от отеля пешком) или покупали что-нибудь рядом у макашниц. Когда выходишь из переулка, где находится отель, тут же попадаешь на продуктовый рынок – готовые супы, рис с морепродуктами, барбекю из курицы и всяких морских гадов, фрукты, овощи. И все очень дешево. На 100-150 бат можно хорошо наесться.

Минутах в десяти ходьбы находится найт-базар с дешевыми вещами, сувенирами и тд.

До пляжа идти минут 15. Мы пошли на него на второй день, даже искупались, но больше туда не ходили – берег не особо чистый. Остальные дни ездили на Ко-Лан. На стойке справа от входа в отель, дают пляжные полотенца, которые можно брать с собой на остров и на экскурсии.

В отеле два полуоткрытых бассейна. Тот, который поменьше – чистый. А во второй налетает с улицы листва и пыль. Мы купались несколько раз, в принципе неплохо поплавать с утра в прохладной водичке. Но кроме нас похоже больше никто в нем не купался))

Дважды перед двухдневными экскурсиями брали ланч-боксы, так как не успевали на завтрак, было смешно – в коробочке лежало вареное яйцо, бутерброд с повидлом и 125 мл сока :)

В номерах убирались каждый день, меняли полотенца. Постель поменяли дважды за 12 дней. Пару раз мы оставляли по 15 бат чаевых, во второй раз деньги никто не взял, и мы решили больше не оставлять). Деньги и документы хранили в сейфе, краж не было.

Уезжали мы утром, депозит вернули той же купюрой, проблем не было. Всем советую этот отель, нам понравился :)

Ванная комната

Ванная комната

Душевая кабинка

Холодильник

Лучше ничего не брать, рядом в магазине в полтора раза дешевле :)

Ценники на мини-бар

Меню

Балкон

Вид с нашего балкона

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.04.14 13:11 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)