Регистрация: 28.04.11
сентябре 2013
17.02.14 - 18.04.14

Отель, НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Добрый день, всем! Отель, НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Честно.... хочу написать отзыв, для всех НЕДОВОЛЬНЫХ!!! Друзья, когда Вы едете отдыхать за 10000 - 20000 руб. на человека к примеру на 1- 2 недели (и такое бывает). Впечатление, что Вы сразу надеваете на себя КОРОНУ и считаете, что Вам все должны кланяться в ноги, еда должна быть лучше , чем "соевая" сосиска с макаронами, которую Вы вечером варите у себя дома))). Весь персонал должен 24 часа плясать около Вас, потому, что Вы даже ДЕШЕВЫМ пивом, вином и местной водкой, умудрились"нажраться... и... после , остаться .. опять ... недовольными)))

Не обижайтесь на меня, хочу просто дать Вам совет, как отдохнуть хорошо, даже в бюджетном отеле:

Из своего, много годового отдыха и опыта...

Немного о себе:

Отдыхаю много и часто, так-как без отдыха я хандрю и загибаюсь( 1 -1.5 месяца работаю и отдыхаю 4-15 дней, как получится) при зарплате 35000 рублей и у мужа 50000 руб. (это, для Москвы, не много).

Была в 21 странах, из них в Турции и Египте, раз по 40 ,т.к. самые доступные.

Дома, ем самою простую и на мой взгляд, полезную пищу , ем не много)))( сама готовлю мясо, птицу, рыбу, супы, гарниры и салаты разнообразные), в рестораны, то же хожу, пару раз в месяц ( где вкусно и недорого). Одежду и вещи, покупаю редко, что бы не захламляться. Деньги трачу в основном на отдых.

Теперь ближе к отдыху, в том числе непосредственно к этому отелю:

Всегда выбираю, отели по самым доступным ценам на момент поездки, немного читаю отзывы и отфильтровываю их. Если хоть немного положительно пишут, значит все... будет... хорошо....

И так, всего лишь 3 правила:

1) надо знать немного английский язык!!!! (Помогает ЖИТЬ!!!!)

2) надо улыбаться, ВСЕГДА!!!! (Помогает ЖИТЬ!!!)

3) всегда!!!! брать с собой 100-300 $ или Евро(Помогает ЖИТЬ!!!)

Разъяснения, как решать проблемы на месте:

а) уборка в номере - при выходе из номера, оставить 1-2 $ или в эквиваленте, а еще лучше: нарисовать, на любом клочке бумаге, улыбающийся рожицу и написать: "Hello, thank you!", и не забыть!!! оставить деньги)))( 90% - действует!!!);

б) подружитесь с барменом - Hello, friend, how are you? Далее, по обстоятельствам и обязательно, подкрепите дружбу 1-2 $ (90% - действует). Это же, относиться и к администратору на ресепшене, при заселении (улыбка, как дела и 5-20 $,)!!!

в) отправляясь в недорогой отель Турции, возьмите с собой, желательно свой алкоголь, если курите, то и сигареты, 2 л на человека в чемодан и по 2-3 литра в аэропорту, так же в Турции можно купить, неплохие вина и пиво в магазине, по доступным ценам, все остальное дорого (не забывайте, что турки, хоть и европейского склада ума, но остаются мусульманами, государство заботиться о своих гражданах, делая крепкий алкоголь и сигареты доступными, не всем);

г) не нравиться еда в отеле?..... раз в день, покушайте в кафе 5-20$ на двоих, это не проблема!!!

д) нет анимации??? ... и хрен с ней...Вы есть у себя, и - это самое главное!!! Во круг, Вас такие же люди.... завидите знакомство, спрашивайте, общайтесь. Там..... много интересного, красивого, прекрасного, умопомрачительного, замечательного и ДОСТУПНОГО - рядом!!!

Верти в себя, будьте людьми, и все в жизни, у Вас получиться)))... Даже, отдых, в бюджетном отеле, со 100$, улыбкой и английским для начинающих!!!!)))).

Спасибо, что дочитали)))

Добавлено 26.04.14 18:27 (3 366 символов в тексте)

18:29 29.04.14

Умничка!!! Я как турагент полностью подписываюсь под каждым словом.

23:38 29.04.14

Спасибо, Анастасия!
Еду в этот отель, еще раз( он опять в продаже) с 12.05.14 по 20.05.14. Короче, кто-то с нами:" Wellcome". Нас четверо, вычислить сможете)))

10:33 06.05.14

Замечательный отзыв!!!!

21:01 07.05.14

более позитивного отзыва давно не читала!!!!!!!!! автору отдельный привет!!!!:)

09:48 08.05.14

Не просто умничка....прямо надо скопировать...в рамочку...на стену в турагенства, как памятку для СУПЕР ЭКОНОМНЫХ туристов!И еще неплохо было добавить стоимость авиаперелета...чтобы туристы реально оценили стоимость предлагаемоо сервиса и питания и не строили иллюзии!!

19:27 08.05.14

Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы на таком позитиве!

23:21 08.05.14

Все в точку! Мы сами делаем свой отдых! И да, главное улыбка))))

19:22 10.05.14

Подобную информацию надо раздавать в самолёте в пути на отдых для прочтения.

23:16 15.05.14

Там ,правда , нет анимации?))) Я нашла все-таки такой отель?)))

00:41 17.05.14

И кстати не обязательно знать английский, можно просто кивать и улыбаться, и все будет ОК

09:54 18.05.14

Доброго времени суток. Подскажите далеко ли до дикого пляжа и где там можно взять велосипеды на прокат?

15:38 19.05.14

Великолепно!!!!

03:54 20.05.14

Всё правильно сказал, 3 золотых правила -- 146%!

09:31 09.06.14

Молодец!!!!!!

12:38 17.06.14

Повесила скрин себе на стену! )

00:20 13.07.14

Умничка, спасибо , Вам!! Едем туда, и до Вашего отзыва поджилки тряслись))).

Все отзывы galka kira (3)