Регистрация: 09.06.13
апреле 2014
15.04.14 - 24.04.14

4.2

Отель для семейных пар элегантного возраста

Отель - небольшой. Всего 2 этажа, но есть лифты. Это очень кстати, если уже тебе не 35 и не 45 лет. Номера стандартные. Мебель не первой свежести, также как оборудование сан узла, но всё чисто. Уборка каждый день, смена полотенец тоже ежедневно. Питанеие не очень разнообразное, но всё свежее и вкусное. Персонал заслуживает особой благодарности за внимательность и доброжелательность. Все готовы помочь в любых вопросах, и что не маловажно - многие говорят по русски. У отеля практически нет территории. Самое главное достоинство, что пляж находится в 2-х минутах от отеля. Переход через дорогу по светофору напротив отеля. Пляж - муниципальный (бесплатный ). В отеле можно взять бесплатно пляжные полотенца и зонтик за 5 дерхам (50 рублей ). Можно ходить и на платный пляж с лежаками изонтиками, он тоже рядом. Можно заказать экскурсии у отельного гида Анжеллы в Дубай, Абу-Даби, на Индийский океан и т.д. Вход в море пологий и вода очень чистая. Рекомендую для семейногототдыха по приемлимой цене.

Добавлено 27.04.14 13:00 (1 000 символов в тексте)

11:46 29.04.14

Добрый день, Марианна.
Мы очень рады, что Вы выбрали наш Аль Сиф отель для своего отдыха и не жалеете о сделанном выборе ))
Спасибо Вам большое за хорошие отзывы о нашем персонале, как Вы заметили - мы старались для Вас.
Приезжайте к нам в гости ещё мы будем очень рады видеть Вас снова у нас гостях, также мы не забываем о наших постоянных клиентах , которыми вы уже являетесь , и делаем для них маленькие сюрпризы .
Всего Вам доброго , до встречи в Аль Сиф отеле !
С уважением от всего нашего персонала.

13:16 29.04.14

Спасибо за теплые слова. С, уважением, Марианна

13:47 29.04.14

Спасибо Вам ! Всего доброго ))

Все отзывы Марианна (7)